**
*@ ***

Хозяева часто похоже на своих питомцев.? 🖼

Ответы
Ле
Лена

Да) я в детстве , ехала с мамой в электричке , напротив сидела бабушка с собачкой. И я громко, как все дети, сказала маме- мама! смотри, бабушка собачьей породы! 😁 и сейчас ,часто замечаю сходство хозяев с питомцами, странное явление.

Gemello

Блин ....в квартире токА иногда пробегают тараканы ...соседские ...значит Я похож на таракана ибо другой живности нет совершенно!

Михаил Тымчук

Это хозяева выбирают питомца по себе, а иногда питомец выбирает себе хозяина, если приходит к нему сам...

Алена Gold Star

Не знаю, в моем случае есть исключение не один питомец не похож на меня, а их у меня 4...

Владимир Н

То-то я вижу, что Вы очень похожи на Вашего кота! Прямо копия!

Вадя С Хитровки

Показалось; Как говорится: хороший фотограф на вес золота

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Либо пес на хозяина, Либо хозяин на пса.

**
*@ ***

Да пёс их знает..

Michael Lvovich Kunin

То ли хозяин -выбирает пса по своему характеру. Толи пес берет пример с хозяина. И во всем ему подражает.

Пётр Ермаков

Никогда не считал подобные сравнения уместными...

**
*@ ***

тем не менее диффузии какие то есть

Пётр Ермаков

Только в понимании отдельных людей и при их желании искать схожесть...

Света Коваленко

практически всегда похожи друг на друга

Леонид Солодарь

С кем зае@шься, от того вшей наберёшься!

Наталья Андриевских

Или питомцы на своих хозяев......😁

~E
~ Eva Lansca ~

Это питомцы подпадают хозяевам.

Людмила Канивец

Какая хозяйка, такая и собака!

Св
Света

Ну шо тут скажешь...одно лицо!!

Св
Света

Ёна)))

Наталья Романова- Z

С салону?

Св
Света

Аха...опосля)))

Марат Ниязбеков

Питомцы -похожи на хозяев !

Маша Ерёмина

обычно питомцы - на хозяев

Екатерина

смотрю на Вас-одно лицо)))

Михаил **

В ста случаях из ста😁

Надежда Шустова

или питомцы на хозяев

Людмила Мухорина

Подражают это точно.