Гр
Грешник

Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете???

Ответы · страница 2
Пересмешник

А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благославляю ту случайность и благодарен ей навек!

Светлана Лапочкина

Ничего просто так не происходит.Просто несчатливую случайность вовремя бы распознать и пропустить мимо!

Лидия

Говорят, что в жизни нет ничего случайного, все предопределено...Остается только в это верить...

Л*
Лора ***

Расхожее заблуждение. )) Некоторым весьма нравится рассматривать всё через магическую призму.

Игорь Реус

Ага, кто-то где-то сидит и планирует для всех 7000000000 человек, кому с кем когда встретиться.

Евгений Степанов

Да уж,случилось случайно неслучайное,! Признайтесь,ждали нашей встречи? Привет,Людмила!

Людмила Растрыгина

а у меня нет твоих вопросов))))

Евгений Степанов

Нелюбопытная? Хорошее качество!

Людмила Растрыгина

ааа))понятно,...я тебе тоже уже + наставила)

Евгений Степанов

А-это... Это лайк,(одобрение)

Любовь

Есть встреча от Бога и есть ... искушение от дьявола ... важно учиться различать ... 🙏❤️

Argentum Astrum

Да согласен с вами так как встречу организует для нас Бог а всё остальное дальше сами

Argentum Astrum

Torgyn Asanova

Каждый человек в нашей жизни появляется не случайно. Кто-то научить, кто-то проучить.

Валентина Xандружечкова

Да.... Просто так ничего не случается.... Все записано в нашей матрице. вся судьба...

Таня Бесага

Нет конечно. Есть еще много прекрасных вещей. Не всегда первая встреча приятная

Николаина Белоусова

"Случай - псевдоним Бога, когда он не желает подписываться собственным именем"

Виталий Шаманин

в данное время приходят данные люди и данные дела.живите и ничего не бойтесь

Геннадий Добрынин

Не чего не бывает случайно , даже сейчас .💘❤️💞😍💋💋

Обсуждайка

всё даётся по желанию Вашему), вопрос в том, как небеса истолкуют это )))

Людмила Растрыгина

побываю....расскажу)))

Людмила Растрыгина

небеса решат))))

Обсуждайка

ааа...дк.... Вы ужжо туда стремитесь?))))

Людмила Растрыгина

дык....нет...но на всё воля божья))))

Co
Consp

почему вопросы повторяются у разных людей ?
вы одни новости читаете ?

Людмила Растрыгина

нет,в одну школу ходим)