Гр
Грешник

Случайная встреча - самая неслучайная вещь на свете???

Ответы · страница 5
Лена Ленина

А ведь случайностей не бывает))) Это судьба

Алексей Шустин

В мире нет случайностей.Все закономерно.

**
***********

Случайностей не бывает , как таковых 😉

Шохрат Новрузов

случайности,вообще-то,не случайны

Людмила Растрыгина

тоже верно

Ол
Ольg@

Да)) Я так первый раз замуж вышла))

Ол
Ольg@

И второй, в автобусе дачном встретились)) Но только нет их уже.. Ни первого, ни втрого(

Людмила Растрыгина

печально((((

Ол
Ольg@

Не зря говорят, что женщины живут дольше мужчип.

Екатерина Лю

Да! В мире ничего случайного нет.

Екатерина Лю

Ванга говорила, что жизнь человека расписана, как на магнитной ленте. Он ещё спит, а уже известно, что он съест и что скажет.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Можно сказать, "судьбаносная"))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хватит! Всё у меня отлично!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Спасибо тебе!)

Се
Сергей

Обращался! Всегда рад тебе!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Знаю! Я это ценю!

Кс
Ксюша

Я вот так любимого встретила)))

Кс
Ксюша

Лена..я вот так сегодня любимого потеряла😂

Валерий Ан

Пардон, я ещё здесь и никуда не потерялся )))

Кс
Ксюша

когда потеряешься..тогда?)))))))))

Кс
Ксюша

ой..Леночка..привет🌹Я забираю свой ответ.любимый потеряется скоро))))))))))))))))))))))))))))))))))

**
***.

Привет Ксюша 🌹🌹🌹

Сергей Volshebnik

Верно говоришь! Ты- замужем?

Сергей Volshebnik

А то,хотел предложить свою- крепкую ручку!Уж,больно ты- красивая🤗💐

**
***.

Спасибо,но она у меня есть

Сергей Volshebnik

Я рад за вас и будьте-Счастливы!...🙏🤗💐💐💐

Ок
Окей

Случайностей не существует

Вощей

Она только с виду случайна!

Вощей

А как вы думаете есть ли опасность в том, что ты знаешь больше других?

Людмила Растрыгина

опасности нет....я точно не знаю

Вощей

Есть. Есть опастность! Мир станет чёрно- белым, люди посереют и станут лишь силуэтами, а ,может, и вообще куклами из кукольного театра, смысл жизни повянет как перемёршая морковь... Никогда не мечтайте знать всё или больше других! Лучше всегда учиться и помереть дурачком!🙂

Людмила Растрыгина

я о том же...👍 🤝

Вощей

О том...да не о том. Всяк имеющий больше других должен платить ! Я в духовном смысле. Имеющий деньги- платит своим беспокойством, нервами, жизнью. Имеющий талант платит не имением уютности в жизни, имеющий склонность к насилию платит свободой, не имеющий уже ума...платит тем же отсутствием свободы...А умеющий рассмотреть то, что все не видят, умеющий почувствовать, что многие и не заметят- тут цена гораздо выше!... Понимаете о чём я?

Тася Гаврик

Случайности не случайны))))

Бедный Мойша.

случайная закономерность

Людмила Растрыгина

возможно

Валентина Комарова

И пусть будут счастливыми

Людмила Растрыгина

согласна))))

Се
Серёга

Почему? объяснить можете?

Ангел L

в нашей жизни всё предрешенно и случайностей не бывает🤷‍♀️

Се
Серёга

А я думаю, мы сами всё решаем.

Ангел L

прочтите Мастер и Маргарита-в этом романе всё хорошо на счет этого сказанно

Се
Серёга

Я его читал, но давно. Думаете стоит перечитать?

Ангел L

думаю да...я люблю этот роман перечитывать..иногда не весь..а понравившиеся местами -страницы☺️

Се
Серёга

Обещать не буду. Сейчас притчи хочу прочитать из нового завета. Как думаете под черпну что-нибудь?

Ангел L

несомненно..каждому чтиву-своё время...бывает перечитываешь через пару лет вещь определенную...и черпаешь из неё совсем другое..чем раннее почерпнул🤷‍♀️

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Arsen Beisenov

случайности не случайны

Сам Андерс'н

Были обиды по пустякам...

Вовочка Бакка

нет ничего случайного...