>•☆•<Танюшка>•☆•<

Почему то в Новый год хочется говорить о волшебстве и о сказочности...А вы в детстве сказки любили? А кем из сказочных персонажей хотели быть? 🖼

Ответы
W/
W/S/G

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.

Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей.
За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.

Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

Валерий

сказки любил. а конкретным героем как то не задумывался. просто русским богатырем хотел быть. потому в секцию бокса и пошел

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово. Все таки проекция состоялась👍🏻😉

Валерий

скорее всего - да

Юрий Исаков

я и сейчас люблю старые советские фильмы-сказки. Вот к примеру 31-го декабря с большим удовольствием 12 месяцев посмотрел.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, хороший фильм

Вадим Федоров

Очень и до сих пор люблю. Иваном которого называют дурак, но это слово понимается не как нам навязали, а удущий к солнцу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот как..буду знать..

Вадим Федоров

Да многое изменили в нашем понимании вместе с историей нашей.

Людмила (Мила)

Я была Снегурочкой на школьном утреннике. Для меня сказочнее уже ничего не могло быть. Бабой-Ягой я быть не хотела.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько)👍🏻❄❄❄❄

Евгений Коломийчук

Хот в сказках ведьмаков описывают скверно .но зная истеного значение этого слова можно сказать они святые войны

Николай Костров

Сказками Зачитывался... мне было интересно читать сказки, Но незадумывался , на кого быть похожим, Просто читал...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но любимые герои же были?

Николай Костров

Когда был мелким, да какие то строил иллюзии, Попалась Книга - Капитан - Сорви Голова. Взахлёб зачитывался ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошая книга) помню..

Алевтина Немерова

Сказки люблю до сих пор, сама сочиняю их…. Вышло 2 книжки моих сказок для детей младшего школьного возраста.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻.. а каким сказочным персонажем себя в детстве представляли?

Алевтина Немерова

В детстве- Золушкой......

Виктор

Никем. Всего и от каждого понемного есть. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вас с праздником!!

Виктор

Спасибо!

Же
Жека

Ну в детстве все сказки любили конечно. Я мечтал быть зайчиком, морковь люблю грызть.

Александр Грибанов

Я и сейчас их люблю читать с внучатами! А хотел бы быть Стеллой из Розовой страны.

Владимир Забродин

Много кем! То Каем, которого спасёт Герда. То Котом в сапогах(умным и находчивым)

Владимир Забродин

Только одно желание. Мне встретилась замечательная девушка и мы с ней построили счастливую семью (У нас три дочки и семеро внуков)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это самое прекрасное! Здоровья вам и вашим любимым, родным и близким..Счастья и благополучия!!С наступающим !!!!!❄🌲😉

Владимир Забродин

При таком обилии внуков мы будем отмечать не только встречу Нового года, но и День рождения одного из них! И Вас с с наступающим Новым годом! Чтобы сбылись Ваши ожидания. Давайте встретим Год без нарекания!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Спасибо!!!❄🌲🤝

Alex Yesa

а кто там Мордор уничтожает так во с детства как его забыл ладно вспомню пришлю

Александр Колесников

думаю ты все еще одна . потому что ищешь принца...Сказочница-спустись на землю

Александр Колесников

всего доброго в жизни....хорошая и добрая женщина

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И вас с наступающим !! Здоровья, благополучия и найти ту, которую ищете!!!

Александр Колесников

спасибо. прощаи

Александр Колесников

Та
Татьяна

Царевной-лягушкой или феей, главное колдовство доброе....или Гермионой...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно))👍🏻🌷

Александр Кондарасов

ВОЛШЕБНИКОМ-перестроить МИР В;красоту,любовь,справедливость,гармонию!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Я с Вами не спорю..просто высказала свою точку зрения..Сколько людей - столько и мнений..и каждый прав, но по своему

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Со Старым Новым годом!!

Александр Кондарасов

Спасибо.Счастья,здоровья вам !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ВЗАИМНО

Во
Волокуша

волшебником....и я считал на полном серьезе..что это такая РАБОТА!!)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так это и есть такая работа)))

Во
Волокуша

а значит этому можно научиться)))

Во
Волокуша

и нужно

Игорь Борщ

Иванушкой дурачком так как он на самом деле самый умный

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот молодец!!👍🏻

Игорь Борщ

а вы Танюша кем бы хотели быть?

Игорь Борщ

тоже не плохо

Галина Золотарева

Снежинкой была, а мечтала о том, чтобы быть волшебницей

Александр--\\-- Саша

РАЗБОЙНИКОМ))))))😄 😄 😄 😄 😄 😄 🎄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉✌))И как?.. в жизни что то подобное реализовалось?))

Александр--\\-- Саша

Слава Богу пока нет))))))😄 🎄