Юл
Юлия

Раши Сунак заступивший на должность премьера Соединенного Королевства, приступил к осуществлению своей задумки: до 2024 г всё население Британии должно быть поделено на четыре касты. Как вы думаете , удастся ли новому премьеру осуществить задуманное. !? и к какой касте отойдут небританцы проживающие в Британии!?😜

–1
Ответы
Стас Васильев

Типа как в России сделают, только с отсутствием очковых сортиров. Верхушка пирамиды кооператив озеро, потом кучка обслуживающих чмо подкаст, которых можно за ошибки государя посадить да, они же козлы отпущения по назначению и далее основная масса быдла, типа расходного материала, мусор и ТД. А вы таки за Англию пекитесь. Понимаю, быдло услышало слово Англия и слово фас от хозяина, фас сука на Англию. ))))))

Вера Сергеевна-V

Каста -это одно ,,,Но вот только что такие протесты прочла по поводу его нововведения Похоже миллиардер не осознал опасность первого шага : запретил добычу сланцевого газа и нефти ,что не позволит удержать цены , повысит дополнительную зависимость от поставки сырья в Британию Идут протесты массовые ( см на ЮТУБЕ )

Вера Сергеевна-V

Посмотрим ,как развиваться события будут ,а мы с Вами теряться не будем )Всего доброго ,спасибо ,Юля ,что Вы есть )

Юл
Юлия

Взаимно, Вера Сергеевна, я всегда рада вас слышать! 🖼

Вера Сергеевна-V

Ох какая красотаааа ! Спасибо ,Юленька ! У меня даже достойного Вас букета нет Вот ,разве черный полезный -🍫 )

Юл
Юлия

Спасибо!!! шоколад люблю!!

Вера Сергеевна-V

Это полезно ,сами знаете) !

Михаил Гехт

посмотрим, что реально он будет делать. Дымовая завеса говорит только о том, что за ней что-то МОЖЕТ БЫТЬ творится. Формально касты, конечно, он не введёт, а его это хайп или просто фейк лень искать: надо найти его речь на английском официальном сайте. Но его же не Мишустиным назначили

Юл
Юлия

Нет, я про нее читала, Это всё уже после нее.

Михаил Гехт

а ты прочитай, например, высказывания лидеров шахтёров. Там санаця была очень болезненно. Это во внешней политике она велчина

Юл
Юлия

Человек не червонец, всем нравиться не может , всегда найдутся оппоненты, Но страну то она вытянула на тот момент,

Михаил Гехт

куда вытянула? В этом и вопрос.
Это легенда, как Пиночет. Который в два с лишним раза снизил ВВП, урезал социалку, но передал контрольные пакеты госкорпораций бизнесу США, и в американских СМИ он герой

Юл
Юлия

Ну тогда не знаю,,

Андрей Борисович

к касте неприкасаемых только не таких как у нас а как в древней Индии к которым нельзя было прикасаться чтоб заразу какую не подцепить вот только махараджей ему не стать там Жоржик третий зе кинг оф литлбритан )))))))))

Виталий

Смотря что подразумевать под кастами, современная кастовость Индии это полнейший абсурд), но вот ранее выделенные 4 касты (совсем по другому принципу) определяли глубокую суть разного мировосприятия людей...

Юл
Юлия

Ок

Виталий

Каста это не сорт, как принято нынче понимать, каста это определенное видение мира, под тем или иным углом, люди разных каст, обладают разными умениями, и потому плохо понимают друг друга, но каждый хорош в своей области, и соответственно достоин уважения)

Юл
Юлия

Согласна,,

Виталий

И самое важное, кастовая система была хороша в свое время, когда видов деятельности было не так много и они имели четкие границы. Сейчас она себя изжила, человечество накопило огромные знания, количество видов деятельности увеличилось очень значимо, они уже интегрированы между собой, выделяется универсальная составляющая их связи, когда взгляд на мир человека уже имеет более широкий диапазон, покрывая все те углы видения мира))) Например, в Японии в среднем принято сменить 7 раз профессию, таким образом расширяя свое видение мира))) Так что тут Раши, просто динозавр, идеям которого уже нет места в современном мире)

Юл
Юлия

Да согласна , дичь, достаточно вспомнить Персию, что с ней стало когда туда вошел ислам,, ) Но однако он их пытается протолкнуть,,

Виталий

кто же ему даст)

Ми
Михаил

Я думаю он в касту неприкасаемых попадёт.,уже весной 2023 года..Ему яйца оторвут весной или летом ,это как англичанам жить захочется,так они его и переведут в касту опущенных премьеров.

Конь Впальто

как же сказать чтобы вам дебилам дошло
Это в Московии один царь решает за всю страну.
В Европе решают что делать большинством головов.
Вроде просто написал, но москалям хрен дойдет

Юл
Юлия

Кстати на свою идею он запросил семь миллиардов. Ну у вас всё просто! или он идет по вашей методике : лишь бы сказать, а там трава не расти,,

Конь Впальто

москалям хрен дойдет

Юл
Юлия

Главное , что до укропитеков дошло!

Сергей Рябов

Это - юмор? Вы на нашего премьера посмотрите, а уж потом смейтесь. Знаете в чем проблема недоразвитых стран? Они обсуждают проблемы развитых, вместо того, чтобы решать свои...

Eugen Vass

Поддерживаю Сергея : --
Запад последние 100 лет только и "обсуждает проблемы" России, "вместо того, чтобы решать свои..." выставочные !

Сергей Рябов

Да, совсем телевизор мозг заменил?

Alexandr Tokman

очередной рашисткий бред. вот в рашке есть две касты: рабы, то есть тупое быдло, и ворьё во главе с паханом путлером, то есть хозяева быдла.🤣🥳🖕

Alexandr Tokman

В сражении при Грюнвальде погибло 205 орденских братьев, включая практически всё высшее руководство Ордена во главе с великим магистром, а также множество орденских «гостей» и наёмников; значительное число рыцарей попало в плен. Потери Ордена и его союзников убитыми составили около 8000 человек (из ~27 тысяч, принимавших участие в сражении), а попавшими в плен — до 14000 человек. Конница Великого княжества Литовского потеряла около половины всадников; общие потери польско-литовского войска неизвестны.

Alexandr Tokman

так тебя, шавку пидора пукина, тоже думать давно отучили. все думающие в пидороссии либо по тюрьмам сидят, либо смылись из страны. осталось запукинское быдло с зомбоящиком вместо мозга. что и ответить больше нечего запукинскому тупорылому быдляку?!

Сергей Zабелин

Нуачо.... типичный европеец... за бабки забыл прошлое, стал ОГОГОкакой культурный.... Проебалт... Живи в свой евроокраине

Сергей Zабелин

// пойду руки после тебя помою//

Alexandr Tokman

во-во, очко себе не забудь помыть, вдруг фюрер тебе вставить захочет!

Николай

так уже сейчас будет проводится колонизация британии Индией ответка за всё зло которое британия причинила и совершила индусам

Юл
Юлия

Наверное это его тайный замысел,, 😁

Св
Светлана_Светлана

Прикольно , он из того правительства что было самое неуспешное. Скоро англичан вышлют в родезию вместе с королем

ид
иван дьяков

Так он тоже этнический, небританец. Значит небританцы этнические, будут в особой касте, каста неприкасаемых. 😁

Юл
Юлия

😁 Логично,,

Ильдар Z

Будут поклоняться Кришне и пить индийский чай, а из Темзы сделают священную реку Ганг. 😁

Юл
Юлия

😅👍

Пан Стефа́н

Вы там проживаете? Вам не по барабану ли? Они сами разберутся. Своих проблем выше крыши.

Пан Стефа́н

Во-первых, давай не будем грубить друг другу. Ты считаешь, что я тупой. Хорошо. А я считаю, что ты баобаб. Но давай, не будем такие вещи писать. Договорились?

Василий Комышний

понимаешь. Вас тут таких собралось 90%. И я буду это писать. Потому что, из-за вас, тупых уродов у меня идёт в стране война. Сейчас мой город обстреливают. А почему? А потому что знают что в РФ куча либералов при власти и США уверено что Путин не будет стрелять по США в случай чего ядерными ракетами. Такие как ты не дадут. Предадут свою Родину, и не дадут ответить!

Пан Стефа́н

Каких "таких", ёбаный ты дебил!!! Я ни с кем не воюю. Ни кого к этому не призываю. Наоборот, ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!! Я учитель. Учу детей математике. Это самая мирная профессия.

Василий Комышний

а я за войну. Потому что если бы ты, тупой козёл посидел бы в Донецкой области в подвале семь лет то перестал бы вонять что ты против войны. Пойдёшь, сраный ты учитель и расскажешь тем детям которые вылезли из подвалов только тогда когда пошли в школу какой ты, сука, пацифист. Если бы Путин не боялся что такие как ты его предадут он бы уже давно покончил с нацистами у меня на Украине. А он не может, не может послать регулярные войска, потому что знает, что такие как ты сразу устроят переворот в стране и сдадутся США!

Пан Стефа́н

Пидор ты. Прощай.

Дамир Гилязов

Главой ДНР стал МММщик. Значит ли это что подобные пирамиды станут там официальными?

Владимир

Таки ми с Есей посмотрим как он это поделит, а потом поделим чё бы он посмотрел...😂😂

Юл
Юлия

😅 Внимательно смотрите,,

Остап Бендер

Это россиянцы придумали такой бред? От Раши Сунака я не слышал подобных заявлений

Юл
Юлия

Да что вы! А вы хоть знаете Кто это?

Остап Бендер

Я все знгаю дорогуша. Не такой как вы безграмотный. Риши Сунак премьер министр Великобритании с 25 октября 2022 года. уроженец Гэмпшира, его тесть индийский миллиардер поддерживает российскую политику. Нуну!

Серега

скорее всего он не на долго при нынешней обстановке,начнуться волнения народа

Vladimir Leonov

через месяц, ну или два, он уйдет в отставку! Или ему порекомендуют туда уйти!!!

Григорий Карпенко

Король и папа римский у него отойдут к касте пидарасов. Это не ходи к гадалке!

Юл
Юлия

То ли еще будет!!!