На
Настя

Мне вот интересно.За что вообще можно полюбить человека?А ещё как вообще возможно довериться другому человеку?Допустим вам признались в любви,но не возможно точно узнать говорит ли человек правду.Все может быть искусной ложью и человек просто хочет использовать вас в своих целях, потом ещё и высмеять за э.Уж лучше навсегда остаться одной,чем потом страдать вдвойне.А также меня поражает поведение моих ровесниц.Все рассказывают о своих вторых половинках и говорят о как им хорошо вместе.Как думаете,они действительно их любят или они вместе от безысходности или из жалости?После их рассказов я чувствую себя пустой.Я никогда никого не любила.Единственное что я могла почувствовать по отношению к другим людям это ревность/тревожность,но иногда всё таки радость.Мне предлагали вступить в отношения,но я всегда отказывалась.Это было бы несправедливо по отношению к тем людям, ведь я их не люблю.Но может если бы я хоть когда-то согласилась я бы что-то почувствовала?В общем,жду ответа от знающих 🙂

Ответы
С К.

Мне было 19-ть и я сидя на подоконнике, мыла окно. Мимо проходил красивый, кудрявый мальчик. Он посмотрел на меня, улыбнулся и на щеках появились мягкие, не глубокие ямочки. И я подумала, что я хочу с ним познакомиться. Но он пошел дальше. Через некоторое время у нас в институте была дискотека, на которую были приглашены студенты другого института. И мы там увидели друг друга. Поженились не раздумывая. 42-а года мы вместе. У нас трое детей и четверо внуков. И я до сих пор не знаю, люблю ли я этого человека, любит ли он. Мы просто не можем друг без друга и всё.

Сашка Zмей

Троекратно поддерживаю ранее выступавшего☺️

С К.

😀😀😀

Кот Кот

Женщины любить не умеют а если и умеют тоо это нас мужчин не спасёт.. Хаха потому что женщина за 5 минут может разлюбить а самое страшное что они живут из выгоды с одним а любят другого и это 90%на сегодня.. Поэтому женщины сломали мужчин. Они больше не любят. Они просто тащат в постель потом выкидывают.. Есть конечно те мужчины кто любить умеет но для женщин они вообще не люди..

Ве
Весна

Человека любят не за что -то, а вопреки чему -то. Тянет магнетизм. Гравитация. Безумная тяга сближения и проникновение до самой глубины событий.Пересечение Горизонта событий, а там уже счастье и сплетение одной новой галактики.

Ирина

как я вам завидую....вы свободны от любви...ведь любовь это зависимость...сексуальная..психологическая и даже материальная...последствия неудавшихся отношений не предсказуемы...поэтому я с вами полностью согласна👍

Александр Изосимов

Ответ...Просто по человечески сочувствую.Не пришлось тебе узнать,почувствовать своего.Это есть и бывает.И даже у твоих подруг есть.Какой ни какаой-мой,родной.

Андрей Борисович

И действительно как мне сказала одна мадам "а за что тебя любить?" я задумался и перестал тоже кого то любить раз меня нельзя значит и я не обязан!))))))))))))))))

Сергей

Можно, конечно оценить и разность в друзьях, но своего человека можно только проинтуичить... Когда поймёшь, что своё, брать смело...😉🌹

Та
Тася

Хрень полнейшая....Это ж надо так развести бодягу Тут даже одного сеанса у психолога было бы маловастенько🤔🤣

Та
Тася

ОЙ, сорян , я увидела в профиле возраст, если он реален, тогда УСЕ боле мене понятно

Сергей

Полюбить можно только себя. И только, узнавая себя в другом можно полюбить другого как себя😁

Владимир Стручалин

Если хотите то мы с вами с этим разберёмся .🇷🇺💪 А вопрос где ?🧐 Вам сколько лет ? 🧐

Людмила Канивец

Любовь нечаянно нагрянет...вот тогда и поймешь, что такое хорошо и что такое плохо!😊

Александр Драгункин

Здравствуй нормальное отношение построено на доверии и взаимности

Sergei

Вам следует хоть один раз согласиться, чтобы это почувствовать.😉

Виктор Ш

Если вам действительно 16, то не торопитесь. Только себе навредите!

Эл
Эльвира

Не надо просто так вступать в отношения. Живите спокойно сама.

Nikola Mahkov

-сударыня!-это ваше решение,но жизнь должна быть полной!--😱

Александр

Полюбить можно за преданность, за доброту, честность.

Сергей Николаевич

А это хрен объяснишь.. химические процессы какие. Т

Господин Дроссельмейер

Исключительно и уникально верная позиция.

El Fuego

любовь возникает только в ответ на аналогичное чувство

Господин Дроссельмейер

Интересно, откуда тогда возникает аналогичное чувство?

El Fuego

с неба

Ил
Илhам

Достаточно любви к детям