Никифоров Валерий

А в общем ничего не произошло: два равнодушных друг к другу тела, отчего-то засыпавших в одной постели, и это была не постель – корабль, на котором они собирались отплыть вдвоем в старость…

Ответы
Валентина Рязанова

Вышла замуж , собиралась вдвоём отплыть в старости в путешествие всё равно куда, но не получилось, Муж , как айсберг сломал семейный корабль и потерял свою часть на просторах с алчной женщиной, а я восстановила и 20 лет продолжаю плыть одна , не сбиваясь с пути по жизни. Вы хорошо сформулировали про корабль по жизни на пути в старость. Не у всех получается так 👍 👵 💐

Никифоров Валерий

Да , если тела равнодушны , и нет взаимного притяжения , то достаточно небольшой неприятности , что бы все закончилось

Валентина Рязанова

У Вас получилось плыть по жизни вдвоём к старости ? 😊

Никифоров Валерий

Неи, вот я вам про такой опыт и выводы здесь и написал

Валентина Рязанова

А с кем продолжаете плыть по течению жизни ?

Никифоров Валерий

Ну , как в песне у цыган .... молодая...Но это не плыть ... а лететь по волнам..

Ми
Мила

От Вас,такого полного сил,неиссякаемого источника стихов и всяких остроумностей,неожиданно такое прозвучало.Прочувствованно.Наверно,коснулось кого-то близкого.( Что Вас-не допускаю мысли)

Яна Баштар

А старость в таком репертуаре-медленное погружение на дно,когда и спасать-то не хочется друг друга

Татьяна Васильева

Странно... в старость плывут вдвоём именно НЕ РАВНОДУШНЫЕ, равнодушные плывут Раздельно!

Та
Татьяна

Не могут двое равнодушных дотянуть до старости. Они просто разбегутся, не доплыв до неё.

Ирина

А если некуда бежать?

Та
Татьяна

Как минимум, в одной постели они уже вряд ли окажутся.

Ирина

Это да.

Ирина Татаринцева

Равнодушие потопит корабль. Надо научиться высаживать пассажиров?

Никифоров Валерий

Вы правы

Ирина Татаринцева

жизненный опыт, пожалуй

Елена Комарова

Вы знаете, весьма вероятно, что доплывут. И будут тихо счастливы...

Никифоров Валерий

Знаете , нет . Любая мелочь разрушает этот союз . Личный опыт

Елена Комарова

Каждый союз это своя Вселенная.

Ирина

Грустно.Но встречается довольно часто.

Виктор Прохоренко

Да,наступает момент когда всю ночь поднимается медленно в гору а утром пописал и вновь с ноготок

Ирина

Виктор,ну ты пошляк,оказывается.А я уж думала,что ты белый и пушистый.🤣

Виктор Прохоренко

Я же бывший мент и вот наступает момент истины,приятно конечно,что тебя придумывают без изъяна,а на поверку идеала то нет,у каждого скелеты в шкафу имеются

Ирина

Да шучу я.Я тоже могу иногда спошлить.Сказываются годы работы в стационаре с хирургическим профилем.

Виктор Прохоренко

Так ты вообще должна быть натуралкой. Я три раза был под наркозом и представляю какой я был беззащитным и безпомощным

Ирина

Эт естественно,что под наркозом беспомощен.

Людмила Ваулина

Не согласна всё должно быть по любви.

Никифоров Валерий

Вы правы

Никифоров Валерий

Любая мелочь развалит такой союз , это мой опыт, личный

Людмила Ваулина

Да я с вами согласна!

Татьяна Ильинская

Зачем ?садитесь в разные байдарки...

Валентина Браткова

Хорошо,если дожили до старости!(

Леди Мила

Так большинство живет.

Москва Златоглавая Z

Отплыли? Вместе?

Татьяна

так у всех

Елена Королева

привыкли

Елена Смирнова

Неплохо

Ма
Марианна

о ком?