Ната Лия.

Любите сказки?

Ответы · страница 2
Сергей Дёмшин

Даже очень! Сам написал парочку.

Сергей Дёмшин

Это специально... Так сказать в " тренде"....

Ната Лия.

Для грубого читателя, мне бы по- нежнее... Но про друга армейского понравился стих- сказка...

Ната Лия.

Я просто морально- нравственно воспитана, но Вы молодец...

Сергей Дёмшин

Мне тоже режет ухо мат со сцены...

Ната Лия.

А это уже радует.

Неукротимая Королева

А ты сказки про ежиков знаешь?

Неукротимая Королева

https://www.litlib.info/book/Skazochki_pro_ezhikov-b214747/read Потом черканешь свое впечатление.

Ната Лия.

Сказка не для меня, возможно в этой сказке про ёжиков есть определенно свои читатели ... Первую страничку прочитала, дальше читать не было интереса, не зацепила ...

Ната Лия.

Я люблю веселые, смешные сказки...

Ната Лия.

https://writercenter.ru/library/fentezi/rasskaz/Alexashka_grustnaja-skazka-o-ljubvi/3343.html

Ната Лия.

Вот, грустные и я не люблю...а люблю такие добрые сказки, забавные, как в Диснеевских мультиках...

Игорь Дубошин

Евгений Бриг-Снежин

Хорошие навыки сделают жизнь легче, дурные — труднее. Помните пословицу: «Береги честь смолоду». Поступки молодости запоминаются на всю жизнь и могут радовать или не давать спать.

Ната Лия.

Совершенно верно. Ошибки молодости не оправдываются, они заставят терзать душу если не в молодости, то в старости, обязательно. Прежде чем сделать шаг, надо 100раз обдумать направление, а сделав первый шаг, без сомнений делай последующие...

Игорь Дубошин

Нравиться мне когда люди рассуждают поверхностно. Жизнь для того и дана, что бы люди совершали ошибки, получали свой, пусть и горький опыт. Думаете если люди будут принимать решение головой или умом, они не будут совершать ошибки? Аргумент очень слаб. Если учесть, что тело, ум , разум и прочее человек получает на одну жизнь. И терзать себя не надо, надо принять то что случилось и идти дальше. Это сложно и порой не возможно, так у людей отчасти формируется карма или судьба. Одно цепляет за другое. Но оптимистический настрой терять не стоит.

Ната Лия.

Конечно, поверхностные рассуждения только злят, а чтоб донести до сознания необходимы примеры. Ошибки могут каждого научить или погубить, тут каждый случай индивидуальный.

Игорь Дубошин

Если вас , что то раздражает, то работайте над собой, это первый шаг. Чужие примеры редко приносят результат. А насчет индивидуальности вы правы.

Nikola Mahkov

-очень и фантастику"!!✌️

Ната Лия.

👍и я

Андрей

Особенно рассказывать.

Ната Лия.

О, женщины любят ушами...А что сразу так и влюбляются?

Андрей

Не все))) и не сразу)))

Ната Лия.

Ну, понятно, что не сразу, надо же сказки прослушать...

Андрей

Да)) надо послушать))

Ната Лия.

А мне не напишите вкратце?

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Ната Лия.

Может, новую сказку знаете, я внучке каждый вечер придумываю...

Дэн Люк

да.... и мультики тоже....

Дэн Люк

меньше смотрите телевизор ))....... Про Бучу ... как думаете почему ваши власти не завели НИ ОДНОГО уголовного дела по Буче ...на досуге подумай ....Ирпень... вообще больше надутая история , опять же без уголовных дел, а Артёмовск , ну так а кто вам дурак ?* Нехер было в городе окапываться 🤷‍♂️, и ваших бы и наших меньше положили, Всё равно ведь сдали, причем знали о том что сдадут ещё недели за две . Он же в тактическом окружении был, а ваши туда всё больше войск накачивали. Смертников заряжали, главное что вс ваша верхушка знала что там мясорубка , И всё из за вашего Кровавого клоуна хотелось ему показать всему миру какие стойкие украинцы , а то что там каждый день после штурма не менее 1000 двухсотых с вашей стороны ему насрать было

Ната Лия.

Вам будет стыдно, очень скоро.

Дэн Люк

никакого стыда ... более того каждый раз как смотрю новости на некоторых ТКаналах убеждаюсь что ВВП в плане СВО всё сделал правильно.... и стыдиться тут надо не нам а вашему правительству ....тех кто на убой отправляет людей . И таких случаев множество ....помнишь была тема с косой на днепровском лимане.... совершенно пустая песчаная коса ... единственная территория николаевской области под РФ. Коса простреливалась и нашими и вашими...Наших там небыло, но вашему клоуну надо было показать какую то победу ... типа флаг украины на другой стороне Днепра. и на косу отправили ДРГ с единственной целью воткнуть флаг и сфоткаться с ним, чтоб привязка была ... в общем там пять групп положили только ради этой фотки. Аналогичная ситуация была когда ваши устроили набег на Белгород, ворвались в деревню ... перестреляли жителей пока их выпинывали назад в украину наделали фоток из всей этой колоны в украину вернулся 1 из ь10ю....А цель ? убить 3 гражданских спалить... пару домов и положить пятерых русских воинов ?
АХ ДА... задание то исполнили фоток на российской территории понаделали....Охренеть какое достижение за столько жизней

Ната Лия.

Не хочу искать виновных, Бог им судья. Людей жалко, простых людей...

Дэн Люк

вот в этом я с тобой на все 100 согласен

Лена Сандик

В детстве очень любила

Ната Лия.

После трудностей, всегда наступает облегчение. Но времена мы переживаем последние именно в трудностях. Скоро все изменится. На Земле будет править Закон, благодаря искусственному интеллекту наведется порядок и справедливость. Скоро человек будет только ставить программу, а роботы будут все делать, мы будем чувствовать себя в безопасности, основой любой работы станет творчество. Оно будет и в медицине, и в музыке, и в архитектуре, и живописи, во всем и везде ... На Земле наступит золотой век.

Лена Сандик

Нет роботы нами не будут управлять мы будем жить под правлением небесного правительства на прекрасной земле

Ната Лия.

А небесный правитель и сейчас нам помогает. Он и защищает и наказывает. Вы не заметили, уже работает закон бумеранга?

Лена Сандик

Бог сейчас никого не наказывает

Ната Лия.

Люди сами себя наказывают...

Владимир Забродин

Главное что я их помню.

Ната Лия.

Жаль, что с годами люди перестают верить в чудо...

Владимир Забродин

Им просто не хватает времени из за новых забот

Ната Лия.

Так заботы эти и помогают раскрыть чудеса...

Владимир Забродин

Значит все чудеса раскрыты и новых нет😁

Ната Лия.

Жизнь полна сюрпризов и чудес, просто мы порою не хотим их замечать...

Musk Therapy

Ни сказки, ни мультики

Ната Лия.

Может стихи?

Дядя Миша

Ты меня посетила как муза,
Но недолго была у меня
Денег в долг ты взяла - не обуза
Счётчик включен, зачтётся пеня

Долг отдать обещала ты скоро,
Но сомненье пришло, вдруг ко мне
Нам придётся решать эти споры
Может ночью и ближе к весне

Я прошу тебя, ты мне отдайся
Обласкаю тебя как в кино
И вообще, ты меня не стесняйся,
А для храбрости выпей вино

Тут расценки за час чуть побольше
Я добавлю – какой разговор
Поиграю в любовь ровно час, но не дольше
Не маньяк я и даже не вор

Я так много успею за час тот
Постараюсь я в поте лица
Ведь такое бывает не часто
Не ругай ты меня мудреца

Ми.Ф. 11.2004г.

Он
Она

Обожала....всё детство

Николай

по телику кода ввп...

Ната Лия.

Кода ВВП?

Ната Лия.

Любите его слушать?

Николай

нет только в комментариях..

Баба С Возу

Очень! Рассказывай!)

Ната Лия.

Хорошо, а какую?

Вечность

Сказки про краски

Ната Лия.

И про них тоже

Татьяна G

нет - больше басни

Ната Лия.

Люблю сказки, они заканчиваются хорошо...

Борец С Врагами

Обожал в Детстве.

Назим Мухтаров

Себя никто не знает! Или подгоняет себя под хорошую историю.

Ната Лия.

Напишите мне любую дату рождения и я как будет время, напишу об этом человеке. А себя познать никогда не поздно.

Назим Мухтаров

Человек познаёт себя только в момент перехода в мир игой!

Ната Лия.

Тогда уже будет поздно что либо изменить. Но, если Вам это не интересно, значит, Вам это и не надо знать.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Рассказывать...!!!

Ната Лия.

Детям рассказываете?

Ната Лия.

У каждой сказки есть своя мораль. Знаете, чему учит, например, сказка "Колобок"?

Ната Лия.

Чего только не придумают...сказки ужаса...

Олег Семиренко

Русские,детские.

Вл
Владимир

Рассказывать.😂

Ната Лия.

Можно и посмотреть по ссылке, но интересную для ребенка

Н💋
Нелля 💋

Но не мужские!)))

Н💋
Нелля 💋

Вот мудрый ,ты человек))

Небесный Тихоход

🤣🤣🤣мерси !

Н💋
Нелля 💋

А некоторым лучше ПЕРЕПИТЬ,чем НЕ ДОСПАТЬ))

Небесный Тихоход

О вкусах не спорят !

Н💋
Нелля 💋

Правильно.