Юл
Юлия

"Мой бизнес по продаже цветочных удобрений шёл хорошо... Но apple подала на меня в суд.У них уже был патент на продажу дерьма для нарциссов по завышенным ценам ." Интернет🤣

Ответы
Denis

Значит акции Apple упали не после презентации iPhone X , это всё вы ))))

Юл
Юлия

Зима... У луковичных " период покоя" перед цветением - всё просто))))

Алекс С

ну дерьмо и есть деньги))))))))))))))))))

Юл
Юлия

👍

Алекс С

не поверите из жизни случай.. ну прям как в кино.. как то уронил туалетную бумагу сидя на очке ну а вытерть надо собирал собирал и бла заморал руки в дерьме ну да ладно пришёл помыл отскаблил ишо вы думаете в этот день мне принесли двое денег...э,))

Юл
Юлия

Теперь не покупаете туалетную бумагу🤑

Алекс С

завалился бумагой)) а блин денег не несут))))))))))))))))))))))))))))

Юл
Юлия

Печаль

Алекс С

тоска ууууу

Кот Макси

😸 👍 🌹Суперфраза!!!

Юл
Юлия

Приятно) Тем более что у меня завтра ДР

Кот Макси

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹
Сто одна, сто одна, сто одна алых роз,
Юле я, Юле я, Юле я подарю,
Поцелую шутя - не всерьёз,
С Днём Рождения песню пропою! 👄
(Это мы с Аллой Борисовной)

Юл
Юлия

Спасибки☺️

Кот Макси

Не за что!

Дмитрий

на рекламе и прогорела

Виталий

😨 😨 😨