Сергей Я

Самый великий обманщик - это мозг? Мы всю жизнь видим только то что он нам показывает?)))

Ответы
Natasha ****

Не мозг виноват...в нём лишь обработка данных идет..а видим мы только потому что не осознаны мы

Сергей Я

Да с детства осознавал..того и спился)

Natasha ****

Ой мужик измельчал совсем...жилетку подогнать

Сергей Я

Я не особо то мужик...человек...душа пола не имеет...мужик - это самец обезьяны))

Natasha ****

Сразу в обидки..бухает мужик..а мужчина имеет честь стиснуть зубы и вперед к вершине

Сергей Я

Какие обидки...всегда считал себя средним полом...мужское только тело...такие часто в гомики идут...я просто спился...характера мужского нет

Любовь..любовь!

Верно!