Кс
Ксения

Открываю пивко
Наливаю стакан
Закрываю глаза
Щас мне будет легко. А вам легко? 🤭🍺

Ответы
Elchin Tehmezov

После пиво? Нет. Я пью в надежде что будет легко, но каждый раз понимаю, что не легко. То же самое с любым спиртным. Даже с травкой. Хоть и курил всего три раза. Первый раз будто покурил сигарету две подряд. И курили мы в закрытой машине. Второй раз тошнило три дня, третий раз вообще ничего.

Барон Де Гофмансталь

Просыпаюсь с бодуна в 6 утра, состояние дикое, хоть подыхай, и тут вспоминаю, что у кровати припасено полбутылки водки и бутылка колы, и сегодня выходной! Наливаю полстакана, выпиваю, и тут же запиваю взахлеб колой. Это такой кайф, с которым не сравнится ничего!!!

Кс
Ксения

фууууу😁

Барон Де Гофмансталь

Точно. И не дай Вам Бог когда-нибудь ощутить это!

Кс
Ксения

не дай бог

Tp
Tpикcтep

открываю пивко , чую чей то сарказм , пью его из горла , получаю оргазм ! и плевать мне на вас , непонятных людей , покупаю ещё , с пивом мне веселей .

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я рад, что вновь сижу с тобой,
сейчас бутылку мы откроем,
мы объявили пьянству бой,
но надо выпить перед боем !"

Сомерзби

Яяяя вином залью, боль свою! Это уже когда бутылка больше половина употреблина в себя😊

Л💫
Людмила 💫⚡

Стою на полустаночке, качаясь после пьяночки, а мимо бочку с пивом провезли...)))

Галина Д

Девушкам пиво пить не очень красиво. От него ужасный запах и мочегон

Natali Ник.

Галина, родственная душа... я бывало день в бегах, а потом до 3 или 4х часов, пока не упаду))) и так 12 лет без отпусков)))

Натка М_Мак

А жить когда?

Галина Д

В маленьких перерывах между работой

Doc.

Моё кредо. Работать, что бы - Жить.

Ал
Алексей

ночь и луна я сижу на окне
не спится не спится не спится бы мне

Егор

🙄🤨надо бы к наркологу показаться...

Просто Рома

Нельзя закрывать глаза можно ошибиться литражом..

Федя Кукин

Да нормально!! Бес проблем однако!! 😀😁😀

Павел Лозовский

щас открою крепкого и засажу рюмашьку и ваще

Алексей Кононов

с тобою вместе на диване голышём танцуем мы

Кс
Ксения

О боже😁

Телефонист Вася.а

С пивка..? Нет.С водочки на некоторое время.

Виктор Белов

без пивка с полпинка вознесусь в облака

Cviyатыiy Гнэзд

рифма к слову стакан - дельтаплан

*********

пиво не пью . да и спиртное тоже

Бабайкин Юрий

После пивка только с перепоя

Елена Теплякова

атооо!взаимного легко!

На
Наблюдатель

во мне щас 250 моей чачи