Господин Дроссельмейер

Как посоветуете отнестись, когда вам о вашей маме оскорбительное говорят?

Ответы
Владимир С

Ответить адекватно. Вот пару вариантов пришедшее в голову - 1) Неужто она на вашу маму похожа. 2) Мнение пидарасов мне не интересно. Ну и т.д.. Обычно вторым пользуюсь.

Ростислав Туманский

Если в реале: просто прибью. Если здесь: дам соответствующую ответку.

Владимир С

Этот вариант наилучший, если пидар не побежит в полицию.

Ростислав Туманский

А и пусть. Любой полицейский меня поймет.

Владимир С

Полицаям главное сажать.

Фёдор Сорокин

Отнеситесь к этому с юмором - возьмите железный прут потолще и стукните говорившего несколько раз по разным местам

Ли
Лия

не забывай. здесь тоже присутствуют чьи то мамы. а вы их оскорбляете и тут же орете не трогай мою маму

Господин Дроссельмейер

я ни одной мамы не оскорбила в жизни, тем более покойной. и я не ору.

Ильмир Шарифуллин

Просто подойти ..и набить морду... Уберите страх, это мать... Этим все сказано..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как хотите. Лично я пасть порву, моргалы выколю и сожрать заставлю.

Андрей R@

В рыло и жёско, разговоры и разбирательства здесь не уместны.

Сергей Степановский

Отойти от них и больше не здороваться, т.е. игнорировать их.

Господин Дроссельмейер

У мужа точно такой халатик был.

Сергей Степановский

Вы о чём?😄

Господин Дроссельмейер

Как на вас.

~Q
~Q~

Отнести (не отнестись)....этого товарища в травмпункт

Алексей Пимяков

не знаю такого не было про моих родителей

Пётр Хамов

Выслушать и сделать правильные выводы

Ростислав Туманский

Ты дурак?

Ко
Коля

Прекратите общение с этим человеком.

Господин Дроссельмейер

Да он сдуру ляпнул, но, похоже, не понял сам

Ко
Коля

Зачем вам общаться с человеком,который"ляпает сдуру"при этом сам не понимая?

Алексей Прибылов

простить и отпустить.... навсегда.

Александр Ерёмин

Выяснить аргумент и закрыть рот

Пр
Пряник

Одни боевики в ответах.

El Fuego

ну мало ли что говорят

Валентина Попова

Сильно и жёстко

Ирина Катенина

Лучше простить

Господин Дроссельмейер

До семижды семидесяти раз, небось?

Sa
San

По ебалу дать

Ол
Ольга

В реале?

Дэн

Убить.