Юл
Юля

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

У вас здесь есть человечек, которого вы бы хотели обнять? 🤗

Ответы
Владислав Борисов

На всех не разорваться - конечно, хочется, но виртуально невозможно - смысл? - "Я хочу Вас обнять!" Мы здесь чтобы общаться - обнимаются пусть в другом месте, если общение заводится ради такой цели. А так конечно - кого-то пожалеть, кого-то успокоить, подбодрить, с кем-то то по-дружески, по-братски, но не более того. Мне кажется что виртуальное общение далеко от нормального - не знакомы, не видим друг друга, глаза в глаза, Кто-то без аватарки, без имени нормального - ник какой-то как кличка - непонятно. Можно по философствовать, помечтать, найти единомышленников, например. А настоящее знакомство? Реально ли? Не знаешь женат ли человек, замужем ли?! Вот как- то так. Я много раз пытался здесь просто по душам поговорить, но чужая душа - потёмки! О себе рассказал, спрашиваю Вы откуда, как, что, как работа, как зарплата в Вашем регионе. В ответ ничего серьёзного. Чего бояться? Я ж не паспортные данные спрашиваю, номера карт, кредитов и т. д. Просто интересно, как человек живёт там или сам, на необъятной просторах нашей Родины!

Анатолий Серёга

Скажем так: не отказался бы попробовать, а вдруг... Говорят, что передавать настроения и даже чувства можно и на расстоянии виртуально... говорят...

Ро
Ромашка

🖼 когда чувствую в вопросе горькую тоску печаль человека, хочется его обнять и пожалеть)

Юл
Юля

🤗

Александр Павлюсь

Трудно сказать но хотелось бы найти чтобы и обнять и обласкать и изнежить и подарить уверенность в завтрашнем дне !!! 😊

Александр П.

Если считать всех на этом сайте-то да.Есть такая красавица.Но ещё интереснее-просто поговорить вдвоём.Мечта.

Konrad

Ох и обнял бы,Юляня. да мочь уж не та.что в 30.А что у вас на верхней губке.Поставте спиртовый компресик.

Юл
Юля

Помада размазалась

Konrad

Если почувствуете болезненную точьку на губах.приложите ватку со спиртом и герпеса не будет.И вообще сп.компресс убирает любой прищик.

Юл
Юля

А во внутрь можно?

Konrad

😀😀😀....одно другому не мешает!🥃🍋🥃.

Ка
Катя

Конечно, ко многим привыкла, радуюсь когда вижу здесь, переживаю когда исчезают на долго.

Ник Ник

ОЙ ну такая красавица ВЫ хоть такие вопросы не задавайте а то 😭 хочется

Ша
Шамсуддин

есть
зовут её Юля
у неё нежная внешность
хочется обнять и понюхать шею

Юл
Юля

Класс

Vik I Am

Таня..Юлька..Левка..
и еще)) наклевываются)) на обнимашки✨😂🌺

Во
Володя

Какое-то подстрекательство (экстремизм) в условиях пандемии Covid19

Надежда Насибуллина

Конечно есть.Мама,папа,дети,внуки,любимый,друзья,коллеги и т.д

Юл
Юля

Там ключевое слово "здесь"

Егор Сколопендрычъ

Сомневаюсь, что Наталья Владимировна или Лина Хиди тут есть....

Michael Lvovich Kunin

Многих !!!!Особенно Татьян. Анушек и остальных женского пола!!

Сицилия @@@@

Подозреваю, что тут есть люди которые хотят меня обнять🤣

Дэн

Я бы всех человечков обнял, если бы они не сопротивлялись.

Стас Васильев

нет. Таки моральным онанизмом не гоже на просторах нета...

Александр Романенков

Таких много-а как насчёт тебя?ОБНИМАШКИ!!!🥰

Юл
Юля

А я чё я ни че))

Александр Романенков

и я ни чё ну чо по чё!!!

L….

Типа вирус дальше распространить? 😈тогда многих ))

Юл
Юля

😁 добрая))

L….

Добрейшая)))