Анютка Мусатова

Часто так бывает, любишь человека всей душой, а он топчет душу. И ведь чувствуешь, что он тоже к тебе неравнодушен, но почему-то вот хочется ему... И ты терпишь. Терпишь, потому что любишь, потому что ждешь и веришь... что когда-нибудь, он возьмет тебя в охапку и скажет: Маленькая моя, никуда я тебя не отпущу, ТЫ МОЯ! так бывает?
Не раньте тех, кто вас любит. Дарите взаимность тем, кто вам небезразличен. Кого хотите видеть рядом... Или лучше сразу отпустите, чтобы потом им не пришлось вешать замок на разбитое сердце.

Ответы
Александр Чайка

бывает и так но не всегда и не у всех

Николай Львов

Молодец!

Анютка Мусатова

почему

Николай Львов

Правильно осознано и хорошо изложено.

Татьяна

👍