Надежда

Летом хочу посмотреть г.Баку. Ехать туда одной не опасно?

Ответы · страница 2
Vladimirs Cucukins

Ну смотря с какими целями. От целей зависит модель передвижений и точки посещений. Их нельзя путать.

Надежда

Исторические места посмотреть и сам город

Vladimirs Cucukins

И что в том опасного? Режим посещения - дневной. желательно с гидом для избежания попадания в двусмысленные либо некомфортные ситуации по причине незнания местных обычаев. А вообще Азербайджан весьма себе светское государство.

Юрий Ерилов

Очень опасно! Одна на улицу не выходи, уж если ехать, то в составе группы!!! Хочешь приключения?...

Надежда

Приключения нет! Спасибо я поняла вас

Владимир Добросовестный

Сударыня! Это смотря, насколько Вы сексуальны внешне. Но, в кампании всё же предпочтительнее.

Олег

Поезжайте смело! И не только в Баку. В Кабул. В Исламабад. В Бейрут. На велосипеде. В стрингах.

Вв

Бронежилет, пояс верности, пару гранат и "Калашников" наперевес. Теперь можно ехать. 😱

Вв

Лишняя страховка не повредит. 😄

Oktay Ibayev

Привет Надежда! По поводу Баку если не изменились ваша решение могу оставить кординаты.

Oktay Ibayev

HOTEL GIZ GALASI (+994 12 ) 4971785| (+99450)6300635) ----- Квартиры по суточные в центре города от 1500 рублей за сутки (+99455970-24-24 МОВЛУД)

Oktay Ibayev

МОИ координаты (+994 - 50 ) 540 - 8 - 540 ; 621 - 06 - 17.

Vyacheslav Koloskov

Единственная опастность в Баку - это набрать лишний вес, дегустируя местные вкусности )

Надежда

Да, и множество вкусных блюд хотелось бы попробовать

Нина Ковалёва

Я слышала, что можно ехать совершенно спокойно. Шикарный город. Я бы тоже посмотрела.

Efim Certan

НЕ ОПАСНО ЕСЛИ БИЛЕТ КУПИТЬ ТОЛЬКО В ОДИН КОНЕЦ . ТАМ ТАКИХ СОЧНЫХ ЛЮБЯТ И ЛЮБЯТ .

Фотиния

ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВО ,ЖИЛА В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ПРАВДА,((НЕ СТРЕЛЯЮТ,ЧЕГО ОПАСНОГО?

Андрей Друг

Войны нет, не должно быть. Хотя, в мусульманские страны не советуют в одиночку

Константин Гришков

вези меня олень в свою страну оленью,а лучше б вез Армен в свою страну Арменью

Людмила Козырь

этим летом была в Грузии в Тбилиси одна , все прекрасно , в Баку наверное тоже

Людмила Козырь

🖼 красота неописуемая

Тофик Алекперов

привет и с новым годом мне например даже очень странно почему вам боязно быть в Баку город стал неузнаваемо красив прилетайте приезжайте и вы полюбите город полюбите жителей не ошибетесь и откуда у вас такие страхи мне лично непонятны приедете и убедитесь сами

Людмила Козырь

Доброе утро, Тофик! Я не боюсь , мне нравиться путешествовать правда не всегда есть возможность у Российских пенсионеров

Тофик Алекперов

и вам хорошего дня вот тут я с вами полностью согласен действительно на нашу пенсию не поездишь спасибо бывшим правителям

Тофик Алекперов

Люда а я тебе написал в сообщениях ты не заходила

Бя
Бяшим

Милая моя, возьми меня с собою)) Там в краю далеком, лучше пожить с азиатом))))))

Бя
Бяшим

Лучше знает местных, обычаи, традиции, одинаковый язык и взгляды))

Надежда

Немного расскажите об обычаях для меня. Как правильно себя вести?

Михаил Юсипов

смотри - там летом очччень жарко особенно на набережной когда ветерок с гор

Игорь Черепанов

Жить опасно везде. какая вам разница, где и как вам нравиться развлекаться.

Надежда

не развлекаться!!! Интересуюсь историей города.

Андрей Куцаев

А что там может быть опасным ?!!! Там живут очень добрые и культурные люди !!!

Андрей Куцаев

Один только Намик Азизов чего стОит 👍!!!

Na
Namik

Баку один из самых безопасных городов в мире. Приезжайте и не пожалеете.

Елена Стратийчук

Там не страшно... там Натик есть, там весело. Я тоже подумаю. Натик, а жена не скажет: « Людка! А , Людка!!!» 😂😂😂

Na
Namik

Сучка крашенная?😁 😂 🤣

Na
Namik

😁 😂 😉 👍 🤝

Елена Стратийчук

Ну как я уйду, если ты не уходишь... ? Песня такая есть😉

Na
Namik

это намек или попытка выяснить мои знания песен?😁 😂 😉

Елена Стратийчук

Это роосто так! К каждому слову прибаутка, когда не просят 😉🙈

Mischa Saakyan

Конечно не опасно, уверяю тебя, ты там долго одна не будешь. Понравится.

Николай Дубинин

Одной очень опасно , возьмите с собой собачку . Айзеры не любят собак .

Николай Дубинин

Отложите тур , заведите друга .

Николай Дубинин

Легко сказать , да не легко сделать . Но делать надо .

Надежда

По душе никого не могу найти пока.

Николай Дубинин

Кто ищет , тот всегда найдет .

Николай Дубинин

Я рад , что развеселил вас .