Ольга

Да пристрелите уже эту Мару, в конце-то концов!Мару Багдасарян задержали в Москве за рулем иномарки.
Ей грозит всего лишь штраф до 15 тысяч рублей.
Стритрейсерша Мара Багдсарян, пожизненно лишенная права управлять автомобилем, нарушила решение суда и была задержана столичной полицией. По данным СМИ, девушку остановили на Комсомольском проспекте за рулем иномарки.

Ответы
Леонид Шестаков

все приняли правила игры...Багдасарян сделал Маре справку об эпилепсии, чтобы спасти от правосудия, тем самым лишив её возможности легально ездить за рулём, а ей этого хочется...гибедедешники её отлавливают и штрафуют...а журналисты или блогеры это публикуют, дразня публику до такой степени, что когда то Мару таки пристрелят...

Ан
Андрей

ПИ&ДЕЦ... хоть бы уже не показывали... Одна по клубам шпехается прилюдно, другая лишеная по Москве гоняет... Лайки зарабатывают... Начало конца...

Виктор Бордецкий

жаль у меня нет прав на уничтожение этих ублюдков вместе с их родом это нелюди они подлежат уничтожению

Олег Борисович

Не её надо. А нашу судебную систему, законы надо расстреливать! Или трахать .... как она и делает.

Лев Дувидович Перкис

«Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.» вот и Мара в качестве погремушки сгодилась.

Сан Саныч

да было такое дело у меня друг прав лишон поподался пору раз без прав на сутках сидел

Ал
Александр

Для Мары 15 тыс. как для нас 15 руб. Она только посмеется на этот штраф и дальше поедет.

Вячеслав Шадрин

Не проще конфисковать ТС? Когда то ж деньги у папаши кончатся. Или терпение?

Десант

Пипец, всё никак не накажут конкретно эту шмару багдасарян

Рома Роман.

Фамилия знакомая, её отец не выступает у Соловьева.

Ольга

Я не смотрю Соловьёва , а отец её какой то из очень богатеньких )))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Колбасу производит

Вадим Осипов

Её медкомиссия снова признала годной к управлению!

Галина Кирилова

Зачем стрелять, если по ней психушка плачет?!

Егор

Давно надо посадить на нары эту блядину

Анатолий Лапшин

А что лично плохого она тебе сделала?

Ольга

а вы как всегда на личность переходите ... отвечаю как всегда: ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ Я ?

Анатолий Лапшин

При том. Ну прицепились к девке. Она не только тебе, но и многим другим ничего не сделала и не делает. Ну как леди Годива. Хотя для тебя самое главное осудить!!?

Ольга

Вы чё больной ? Её за такую езду посадить давно пора или вы по принципу " Моя хата с краю" а если не дай Бог кто то из ваших под колёса такой вот ДЕВКИ попадёт ?Тогда КАК ? Осуждать не будем ?

Анатолий Лапшин

Еще раз спрашиваю не больную. Чего плохого она тебе сделала?

Ольга

я уже ответила

Анатолий Лапшин

Вот вот. Вдруг. Сундук. И много попало?

В⚡
Виталий ⚡️

А она при чем? Система гнилая.

Николай Платонов

беззубость нашей власти

Надежда Осокина

деньги многое делают.

Nikola Mahkov

это верно--пора!..

Вл
Владимир

Мажоры скучают.

Сергей Барышев

Да на кол ее..!