Ti
Timur

Отношения. Они не начинаются с постели. Не начинаются с предложения давай встречаться. Или с первого поцелуя. Они начинаются, когда ваши руки сами по себе переплетаются, и потом их очень сложно разъединить. Именно с этой секунды, вы – пара.

Ответы
Валентина Кириленко(Юкина)

Да, но если ты нашел свою половинку. Ее трудно найти и эта любовь с первого взгляда, только в этом случае!

Марина Колотвина

только взгляд притянет и ваши руки и сердца. Не зря существует любовь с первого взгляда.

Ал
Александр

Есть любовь с первого взгляда. но любовь с первого прикосновения - надежней

Инга Едловская

👍 👍 👍 😉

Тюльпан Тюльпанчик

Вау, 👏👏👏браво

Ира

Согласна!!!

Татьяна

да это так

..
...

Романтик)

Таисия Бердникова

Романтик

Та
Татьяна

конечно.

**
********

Думаешь?

Serafima Ryjova

Вы правы

Из
Изольда

Болтун.