Ва
Вадим

Ир вернись , дом без тебя пуст, я же переживаю как ты, как сын? если я уйду то уйду навсегда, мне без Вас просто не жить, а ты эгоист, я работал и жил Вами двумя, только Вами двумя, а без тебя и Саши жить как то не хочется, да и никогда не пил, это просто театральный прикол Ангел L Ирочка моё сердце не выдержит жизни без тебя, и ты знаешь об этом. просто знаешь, так что позвони Я вас двоих очень сильно люблю

Ответы
Ангел L

Вы знаете ..оставте меня в покое...я вас знать не знаю....я вас в жизни не видела.и не слышала......пару раз ответила на ваше сообщение. .и о чем жалею до сих пор....а вы морочите людям головы и подсылаете их ко мне.....строите из себя жертву и покинутого мужа..просите ..чтобы я вернулась домой.позвонила ..хотя я даже не знаю куда... на минуточку- я живу даже в другой стране.уже.25лет .я четыре странички ваши занесла в ч.с... а вы мне всеравно покоя не даёте....обратитесь к психиатору...вы просто маньяк....ещё раз повторяю-оставте меня в покое...и хватит навязывать людям-свои больные фантазии...а девчонок хочу предупредить-не реагируйте на его сообщения..а то не отвяжитесь от него...

Юлия По

Ну так.... все было...

##
###

Да бывает

Юлия По

Бывает...банный лист когда прилипает

Юлия По

Ты. Только не теряйся

##
###

Да не сможешь

Тайна

А почему бы в личку это не написать? Так же она быстрее это прочтет

Ирина Лорбах

Она что, ушла в неизвестном направлении? Ира, вернись!

Ирина Лорбах

Ну ей написать-то можно? Поехать к ней?

Ангел L

да он всё придумывает..я его знать не знаю..даже живу в другой стране...он меня просто достал..четыре раза заносила его в ч.с..а он опять открывает новую страницу и пишет не только мне ..но и всем..и просит ..чтобы они просили меня..написать ему..он просто ведёт себя..как маньяк..угражает ..что умрёт...что застрелится..то уйдёт в ночь и не вернётся...то он переписывает на меня свою квартиру...пишет так..как будто я с ним жила и ушла..а я его никогда не видела и не слышала....я уже в шоке от всего. .

Ирина Лорбах

Ой, ой, я не знала, думала, правда, что случилось между вами. Хотя правду говорят, в отношения двоих никто вмешиваться не должен. Тогда конечно, я вообще не сторонник виртуальных отношений, они редко приводят к счастью, это все просто от одиночества и нежелания что-либо сделать в реальной жизни. Так что, прошу прощения, Ирина. Хорошо, что вы далеко

Цветочек-Аленькай

А почему бы ей лично не позвонить или написать?

Лейла *

ИРИНА ОТКЛИКНИСЬ !