Натали Палий

Если снится умершая недавно бабушка . Не разговариваем, просто готовит кушать . Что значит ?

Ответы
Павел Маликов

Если до 40-ка дней, то ничего особенного. просто душа пока ещё привыкает к новым обстоятельствам. Если после - тут сложнее. Нужно что-то сделать в честь её. Кажется так. Ну, типа, помянуть, конфеты раздать, на кладбище сходить, Как-то так, кажется

Натали Палий

одно время увлеклась рунами, читала о Северных Богах. Там тоже параллель просматривается три сестры прядут ..чего то подзабыла. ...Навь это там где Чернобог.

Павел Маликов

Да. наши предки не делали чёткого разграничения на светлых и темных Богов. они всех славили

Натали Палий

На Востоке так и есть, в Мире всё должно быть контрасно.

Павел Маликов

Но ведь не черно-бело, не так ли?

Натали Палий

) Да, нравиться фиолетовый....побольше везде, а то ни на одном флаге СНГ

Андрей Метлицкий

Скорее всего Вам надо сходить в церковь, поставить свечку за упокой, посетить могилу, потом отстоять службу в церкви...

Марина Григ

Подайте и свечку за упокой поставьте!И ни о чем не думайте,это ваша виноватость снится!

Елена Еленка

Попробуйте помянуть , разбейте конфетки с печеньками для помина .

Павел Леонов

вообще покойники снятся,к перемене погоды или переменам в жизни,

Николай

Беспокоится о тебе....блинчики испеки ,да сходи в гости...делов то

Сергей Шарапов

Поминуть нужно, свечку поставить в церкви и на могилку сходить!

Натали Палий

Уже заупокойную подавала...

Володя

она хочет что бы чуток поправилась,значит ты худенькая

Володя

Пусть земля ей будет пухом

Натали Палий

Вот так говорят до 40дней (когда душа между небесам и землей) , а после Царство Небесное.

Володя

спасибо,без обиды,хорошо

Володя

ок

Ирина Беляева

Смена погоды.а может в церковь надо аы скучаете.

Натали Палий

Скучаю, спасибо

Пан Стефа́н

Ничего не значит. Не думайте, живите как жили.

Влад Исаков

Беспокоиться наверное что мало кушаете,

Ашот Арутюнов

...боится разбудить дедушку... )))) )))) 😄

Али-Баба

Она соскучился молиться за ее покой

Игорь Тарба

свечу поставь,,,,сходи на могилу

Миша Юрин

ни чего...просто ты скучаешь

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

знак сигнал помянуть нужно

Натали Палий

зделано уже

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ну значит правильно сделали!

Эльза Пареску

Вам нужно лучше питаться

Натали Палий

?! а если тесто месит.... она поваром была...,,а вот снилась с другими глазами зелеными. Мы хотим дочку. ...и подсознании мне кажется что у ребёнка будут зеленый цвет глаз.

Эльза Пареску

может быть. узнаете лет через 5

Натали Палий

Мне кажется, что она реинкарнирует ...может ли сразу переродится человек?

Эльза Пареску

Не знаю

Мелания

смотря кто это всё съест.

Сестрица Алёнушка

Лишь бы с собой не звала.

Немойша Некапельбаум

меньше по гадалкам надо бегать-и перестанут сниться покойники.рекомендую молиться на ночь.

Володя Серик

А о молитвы какая польза?

Вадим Осипов

Если не веришь, то никакой!

Володя Серик

Верю но не молюсь.Без толку.

Вадим Осипов

Это совсем не так!

Arsen Beisenov

веселая или грустная?

Натали Палий

Она болела последнее время, настроение обычное. Не разговаривает со мной.

Arsen Beisenov

сходите в храм и помолитесь за упокой ее души

Натали Палий

Я всегда её поминаю, в церковь панихида носила . Она померла 8 месяцев назад. Во сне часто снится её старый дом или она, и во всех снах пища.