Га
Галым

Где самый большой срок службы в армии?

Ответы
Виталий

У нашего и Китайского, давнего союзника) в Северной Корее - 10 лет) для мужчин и 3 года для женщин!)) И там же одна из самых больших армий мира сейчас)))

Виталий

о как)))

Га
Галым

Но там и школьникам тоже нет свободы в летние месяцы, обязательство отслужить

Виталий

что поделать, страна изгой...

Га
Галым

В стране у них не существует законного отдыха ... Стариков тоже выгоняют работать, чтобы мысли "свободы" вообще не возникали

Виталий

бывает...

Виталина

Срочная служба в корейской народной армии длится от 2 до 12 лет для мужчин и 7 лет для женщин в зависимости от рода войск

Га
Галым

Верно

Анна Кравченко

раньше 25 лет служили,при царе...сеичас где то за границеи там 3,6 может больше в Турции

Га
Галым

Спасибо за ответ. Больше в северной Кореи. Женщины 7 лет

Анна Кравченко

тоже будут знать))) может мне туда мою невестку по контракту служить 🤣🤣🤣отправить)))

Га
Галым

Жаль её будет самой

Анна Кравченко

ее??? с чего бы...

Га
Галым

Там не кормят. Насилуют их

Анна Кравченко

ужасть

Га
Галым

Вот так..
Первая девочка у меня была кореянка.. вспоминал её очень

Се
Сергей

Слышал что в Корее, но не поню в какой, и не помню сколько. Знаю, что у нас, ни о чём.

Га
Галым

Женщина 7 лет, парням 12

Се
Сергей

Вот это да!😁А в какой, если не секрет? Скорей всего в Северной. Там дведь до сих пор социализм. "Партия сказала надо,комсомол ответил есть".🤭

Га
Галым

Да, именно в северной Корее

Любовь Мацарская

Вроде в Северной Корее,недавно смотрела их парад на видео,служат там от 5 до 12 лет

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

В КНДР молодые люди должны отслужить от 5 до 12 лет в зависимости от рода войск.

Га
Галым

Спасибо за ответ

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

поклон)))

Га
Галым

) ага

Граф Пупыркин

У салоедов даже беременных забирают потомушта у пидриков очко болит

Га
Галым

Ясно

Граф Пупыркин

На русь было и во времена царёв служили по 25 лет

Га
Галым

Ясно

Анатолий Владимирович

где ничего не делаешь! в кандейке! там один день как месяц длится!

Га
Галым

Ясно ответ

Наталья Окулова

Раньше в России 25 лет служили. До революции. Теперь не знаю

Га
Галым

Ясно

Eлена Елена

В настоящее время в Северной Корее. До 12 лет могут служить.

Га
Галым

Есть такое да

Та
Татьяна

Северная Корея. Служат как мужчины, так и женщины.

Га
Галым

Замечаю, почему то женщины не менее знают этот ответ

Та
Татьяна

Я смотрела видео о Северной Корее: полуголодная армия, женщинам там совсем не сладко....

Га
Галым

Там 7 лет срок службы у женщин

Та
Татьяна

Это очень долго....

Га
Галым

Да бесконечно долго. А ещё у них школьники как у нас не отдыхают летом, прослуживают в армии все три месяца

Та
Татьяна

Да уж с пелёнок ходят строем.

Га
Галым

Ага

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

где -- в какой стране -или в каких родах войск ??

Га
Галым

А как вы знаете расскажите

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

финлядния в Суоми он составляет от 165 до 347 дней, в зависимости от звания. По официальным данным Финляндии, в армии отслужило до 80 процентов мужчин. Наиболее длительный срок службы установлен в Северной Корее. В сухопутных войсках граждане КНДР отдают свой воинский долг в течение — 5-12 лет. Срок службы призывника в войсках ВВС и ПВО составляет 3-4 года, в ВМС - 5-10 лет. --в РФ - от 1 -1.5 года сухопутные и стрелковые военные силы - в военном флоте 1-2 г - далее уже вкл контрактная основа

Га
Галым

Благодарю вас за инфо. Меня больше удивило в сев кореи , почему женщины там 7 лет срок, бесполезно думаю

A.s.

потому что устроиться на работу-большая удача,а государство платит за службу и обеспечивает льготами и пособиями

Га
Галым

Понятно. Благодарю за беседу

Академка

обычно год, если только не по контракту.

Га
Галым

Ясное дело

Вадя С Хитровки

На Флоте, наверное. Может, ещё в авиации

Га
Галым

Ясно ответ

Shark_Murderer

сейчас не знаю , а раньше на ВМФ

Га
Галым

Спасибо за ответ

~E
~ Eva Lansca ~

В России до революции 1917 года

Га
Галым

Ясно

Ал
Александр

На флоте либо по контракту

Га
Галым

Ясно

Се
Сергей

Наверно у контрактников

Га
Галым

Наверное

Се
Сергей

🤝

♛ О*Contra Spem ♛

Кореи . Иран ..от 4 до 8 лет

Га
Галым

Спасибо за ответ

Женя С.

На флоте? для срочников?

Га
Галым

Да везде

Женя С.

🤩