Андрей Черных

H2O.....структура женской плоти, ажурное творение в тиши, кусок ребра использовав в работе, Он превратил в хранилище души. Скрипя зубами подарил Адаму, назвав её пленительной звездой, а искуситель Змей принёс отраву и рассказал о плуге с бороздой......
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/comic/sotvorenie-zhizni.html

Ответы
Вера Свежинцева

Нда, творение природы,, скрипя зубами подарил Адаму,прелестное созданье, во что ты превратилась....,испив с ним яду...?!

Андрей Черных

в наяду

Вера Свежинцева

Вот что значит не дочитать всё до конца?!

Зо
Зоя

красиво сказано, но Н2О это средство для нашей жизни, можем прожить без многого, а вот без этого лишь мгновение

Андрей Черных

вода это жизнь ....человек практически создан из неё....💐

Зо
Зоя

да-да...

Зо
Зоя

и вам солнечного дня

Андрей Черных

спасибо...

Наталья

...а надо было не скрипеть зубами, а сделать пару штук..чтобы хватило на двоих!😅 😆

Наталья

🖼

Наталья

🤝 ☺️

Наталья

🦋 🦋 🦋 🦋

Людмила Севостьянова

ДА! Хороша загадка - женщина. Её не разгадали до сих пор великие умы - мужчины...

Людмила Севостьянова

Ничего, лучше ждать и надеяться на то, что поймут друг друга.

Людмила Севостьянова

Берегите друг друга, ЛЮДИ! Берегите родные сердца. неизвестно, что завтра будет. не волнуйте друг друга зря.😟 😔 😞 😘

Ирина Михайлова

а что он плохо поступил

Людмила Ваулина

Это я читала Андрей!

Людмила Ваулина

Приветик ! А что дома то сидим?

Андрей Черных

Приветик сейчас скоро к сестре поеду она вот только работу закончила....💐

Людмила Ваулина

Удачной поездки тебе дорогой! Ты счастливый у тебя есть сестра , а мне в этом не повезло.

Андрей Черных

да родственники есть ещё...