Анютка Сашкина

Написала вопрос "бла-бла-бла" в комнетариях один негатив, и что интересно... Одни мужчины, разкудахтались как бабки на лавочке)) ощущение,что некоторым лишь бы что-нибудь написать,не важно что... Умными себя считают,когда гадости пишут... Эх, мужчины нынче не те(((

Ответы
Наталья Котельникова

Мужчины нынче в красную книгу занесены)) Остальные объекты только под них маскируются)) жаль((

Анютка Сашкина

Есть, у меня лучший друг,замечательный человек!

Наталья Котельникова

та же история))) в друзьях есть парочка достойных мужчин))

Анютка Сашкина

Приятно,что они всё же есть)

Наталья Котельникова

Это ДА! значит не всё потеряно))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это злыдни, тролли такие которые неумеют больше ничего делать, это их единстаенная радость))

Анютка Сашкина

Они так самоутвержаются,думаю)

Дмитрий Стерликов

Я это "вопрос", честно говоря, пропустил и комментарии не читал... А какие раньше были "те"?

Дмитрий Стерликов

Теперь понимаю, почему муж отпустил. Лучше кому-нибудь другому в ногу стресс снимай.😁

Анютка Сашкина

Есть такое, но с битой я страшнее, сначала люди не понимают и даже шутят, когда видят метр 60 в высоту с битой, не понимая,что попали)

Дмитрий Стерликов

Мда. Нервные нынче девушки пошли😁👌

Анютка Сашкина

Есть такое за мной😨😛😅

Дмитрий Стерликов

А ты не нервничай, нервные клетки долго восстанавливаются🙊

Наталия

Я извиняюсь, но когда вы писали эту хрень, на что рассчитывали?

Анютка Сашкина

А с чего вы взяли,что я на что-то рассчитывала? Кто-то ведь понял,что это из песни,в которой интересная игра слов. Люди не зная о чём я, пишут в такой же неприятной форме,как и Вы... Мне жаль, видимо Вы все на столько несчастны,что отдувайтесь в интернете. Пишите,пытаясь казаться умными, а оказывается,что пишите то о чём не знаете и выглядите глупцами в итоге в глазах людей,которые понимают о чём я. Вообще странно,что приходится это объяснять взрослому человеку такую банальщину. Надеюсь не обидела, добра Вам

Aleksahder Uvarov

есть и такие ..что поделаеш в семье не без урода

Ру
Рустам

Какой вопрос,такие и ответы,извини меня

Анютка Сашкина

Ну, некоторые отнеслись же с позитивом) а другие...И не лень гадости строчить)

Сергей Соловьев

Есть нормальные не надо обобщать

Анютка Сашкина

Не! Не все, некоторые ответы были очень даже позитивные. Меня просто удивило,что столько негатива в людях,жаль их

Лариса

Они тут самоутверждаются!

Котэда

блин..... какой же я задрот, нищий и алкаш(((

Анютка Сашкина

Ты кот)

Котэда

кот кот , кто ж еще

Лариса

Котэ? Да!

Котэда

Да да .... еще как да!!!

Алексей

Ой и не говори,не те😂

Елена

Тут такого много)))

Инна Приходько

это "мужчинки"

Анютка Сашкина

муЗЖычЁчки))

Сергей Павлов

какой вопрос

Анютка Сашкина

Просто написала "бла-бла-бла"

Сергей Павлов

Тогда понятно