Va
Valentina

Хамить женщине: а)"высший пилотаж"; б)"виноват, был напуган"; в)"скотство"; г)"да ладно!"?

Ответы
Наталья Казаченко

Вообще я против хамства. Но некоторые женщины такие попадаются, что их даже хамством не прошибёшь. Они десятерых отлают , притом с помощью отборного мата.

Va
Valentina

я таких "обхожу" или могу сказать, что "дам по морде"

Швард Бабиян

Я думаю не стоит обобщать. Есть женщины и есть ЖЕНЩИНЫ.А есть вообще непонятно что это за предмет.Все ваши варианты имеют право быть. И они будут к месту.

Va
Valentina

боюсь спросить: а я кто?

Швард Бабиян

Я вас даже не вижу, не то что не знаю. А вам, что хамят сплошь и рядом, потому что вы женщина? Или вопрос навеян другим случаем?

Va
Valentina

всем вместе

Швард Бабиян

Тогда и я боюсь ответить на ваш последний вопрос. Ответ будет необьективным. Может расскажете про случай хамства?

Va
Valentina

всё, хорошего вечера

Швард Бабиян

С Богом.

Nikas Vaičaitis

Хамить вообще скотство. Но так, как хамят женщины, виртуозно и с упоением, по поводу и без повода, ни один мужик не может.

Va
Valentina

вы правы, встречаются таковые и довольно часто

Nikas Vaičaitis

Но мы с вами не такие!🙂🌹

Va
Valentina

надеюсь, что так

Любовь Мацарская

В) Только не скотство,а свинство! А вообще хамство- это признак бессилия...

Михаил Гагарин

Если в целях самозащиты - а) , если унизить - в) и идиотизм в высшей степени

Va
Valentina

спасибо, за ответ

Барон Де Гофмансталь

Нет верного ответа. Все зависит от ситуации, иногда и врезать полезно!

Va
Valentina

капец! вы - опасный человек

Барон Де Гофмансталь

Сразу ярлык? Хорошо. Вот Вам ситуация: Женщина пнула пятилетнего мальчика только за то, что его родители сделали ей замечание по поводу выгула собаки на детской площадке. Пнула так, что малыш отлетел на несколько метров, теперь у него проблемы с речью. Отец мальчика ей врезал, и какой же Вы ему повесите ярлык? Давайте Ваши а, б, г...))))

Va
Valentina

я за своего ребёнка тоже бы так пнула, чтобы у неё проблемы с речью появились

Барон Де Гофмансталь

Ну и кто из нас двоих опаснее?

Va
Valentina

🙂я не опаснее вас

Эй
Эйпи

Женщине да, не хорошо, покажите мне хоть одну, одни бабищи вокруг

Хе
Хеля

*скромно воздвигаюсь пред светлы очи)))

Александр Веденин

думаю что хамить вообще не нужно это не воспитанно и не красиво

Va
Valentina

вы совершенно правы

Борис Егоров

ХАМИТЬ ЖЕНЩИНЕ НЕ НАДЬ... 🖼

Va
Valentina

😎

Юл
Юлия

Хамить женщине, может только обиженный судьбой мужчина)

Va
Valentina

👍😎

Юл
Юлия

👌🤝🌹

Va
Valentina

☕🍰

Энинг Сокол

Хамить вообще кому бы то нибыло признак небольшого ума

Va
Valentina

вы правы, просто у некоторых людей хамство - обычный способ общения

Энинг Сокол

это их не с лучшей стараны характеризует

Va
Valentina

вы правы

Владимир Писарев

Некоторые заслуживают,но лучше пожелать удачи и уйти

Va
Valentina

у меня была немецкая овчарка Чайка, кода то, тоже одна из самых любимых пород, но по вопросам видно, кто на что способен

Владимир Писарев

Не будем о собаках ,если бы она у Вас была на данный момент,то мог бы дать любую консультацию.Чем увлекаетесь?

Va
Valentina

очень многим, вы правы, животных сейчас нет никаких: аллергия

Владимир Писарев

Работа у меня на первом месте,без неё никак,потом музыка,ей уделяю много времени,спорт и собаки

Va
Valentina

Замечательно

Сергей Громов

.....забыли пункт....е) потребляди другого не понимают....

Va
Valentina

я спрашивала о женщинах

Сергей Громов

.....ЖЕНЩИН!!!!........любого статуса, возраста!....и места жительства.....я!!!.....люблю!...уважаю!..почитаю!.....всех хочу сделать самыми счастливыми(....понимая не возможность подобного)....но очень желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Va
Valentina

СПАСИБО👍😎

Евгений Дмитриев

Хамство без повода - оно и есть хамство в чистом виде!

Va
Valentina

👍😎и вы ПРАВЫ сударь

Va
Valentina

🤗

Олег

Я ,обычно,как ко мне ,так и я.Другую щеку не подставлю.

Va
Valentina

меня тоже папа учил "давать сдачи", а о другом: некоторым привычнее хамское общение

Олег

Я так не умею.Не то воспитание.

Va
Valentina

не то воспитание, таки да

Олег

🥀🤝

Игорь Трофимов

Приведите пример хамства. Для понимания, о чём речь.

Владимир Чураков

Д) Поставить на место зарвавшуюся стерву.😁😁😁

Va
Valentina

все видят только то, что хотят увидеть

Владимир Чураков

Я реалист и вижу то, что есть, а не то, что мне хочется.

Va
Valentina

я вам хамила, господин реалист?

Владимир Чураков

Я не господин. ))) Нет. ))) А к чему такой вопрос?

Va
Valentina

к тому, что хамят просто так, не в ответ

Владислав Ильмер

г)"да ладно! Отвечать женщине надо в её тональности.

Владимир С

У вас варианты с интересами только одной стороны?

Va
Valentina

я стараюсь не хамить, но мне хамят

Владимир С

Вы только свое мнение отразили. А что такие есть и среди женщин и среди мужчин как-то побоку.

Va
Valentina

а вы отразите своё:

Владимир С

Сложно ответить, т.к. мне хамить не могут.

Va
Valentina

почему же тогда у вас претензии?

Владимир С

И в чем мои претензии, т.е. где?

Gemello

А вдруг и вправду надо ...всякие женщины бывают ....

Va
Valentina

бывают, не спорю

Gemello

С аксиомой спорить вообще бесполезно!

Va
Valentina

😎