Тамара Клямор

Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не
будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь
бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем
человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл. ВЫ СОГЛАСНЫ ????

Ответы
Александр Комиссаров

???? "Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Тамара Клямор

СПАСИБО ВАМ , ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!

Никифоров Валерий

Реальность жизни – мой кумир.
Что может быть бесспорней?
Сегодня, впрочем, внешний мир
Мне неприемлем в корне.

Тамара Клямор

ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО

Владимир

С Путиным у вас этот шторм не закончится. Утонете скорее.

Тамара Клямор

РАЗГОВОР ТО НЕ О ПОЛИТИКЕ !!!! А НА СЧЁТ ПУТИНА СКАЖУ ТАК---КТО ЖЕ ПО ВАШЕМУ , ЕСЛИ НЕ ПУТИН ? ЖИРИНОВСКИЙ ИЛИ СОБЧАК ???? ПОКА Я НЕ ВИЖУ ЛУЧШЕГО....МОЖЕТ БЫТЬ . СО ВРЕМЕНЕМ И ПОЯВИТСЯ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК !!! СЛИШКОМ ВЫ " УЗКО " СМОТРИТЕ , ТОЛЬКО ВОКРУГ СЕБЯ ! А СКОЛЬКО ПУТИН МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ В ЦЕЛОМ И НЕ ВИДИТЕ !!! ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ ....18 ЧИСЛА ПОСМОТРИМ ....МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ !

Владимир

А Грудинин ?

Тамара Клямор

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ! ГРУДИНИН -" ТЁМНАЯ ЛОШАДКА " !

Игорь Алфеев

Да, только в моём случае вместо шторма - война.

Тамара Клямор

ПОЧТИ ОДНО И ТОЖЕ ----СТРАШНО !

Александр Волков

такой рассказ даже запутался

Тамара Клямор

ВОТ И РАЗОБРАЛИСЬ !!!

Тамара Клямор

СПАСИБО !

Geo Kirk

Нет. Не согласен.

Тамара Клямор

АРГУМЕНТЫ У КАЖДОГО СВОИ . ОНИ У ВАС ЕСТЬ ?

Geo Kirk

Человек в жизни практичести не меняется, поэтому и наступает все время на теже грабли...

Тамара Клямор

ЗНАЧИТ . ЧЕЛОВЕК ВЕРИТ В ЛУЧШЕЕ ! РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО ? ИЗ КАЖДОЙ БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫХОД ! НУЖНО ТОЛЬКО ХОРОШЕНЬКО ВСЁ ВЗВЕСИТЬ И РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ..ЧТО НУЖНО

Сергей Бочков

глубоко копаете.

Nikola Mahkov

мы согласны..

Олег Коноплев

Согласен...

Петр Соколов

Спасибо.

Ле
Лена

Да

Тамара Клямор

🌹 🍦С 8 МАРТА ВАС !

Ле
Лена

Спасибо. И вас🌹🌹🌹

Валентина Демидова