Alex О

Как правильно загорать мужчине на диком пляже?🤭

−2
Ответы · страница 2
Irena Dudkevičiūtė

Обязательно намазаться SPF-кремом, чтобы не обгореть

Евгений Антонюк

Это смотря по какой причине пляж называется диким.

Ма
Марат

🖼укрорейх рекомендует именно так😂😂😂

Ве
Венера

Стоя на двух ногах, главное очки от солнца надеть,

Alex О

🥳👌🌹

Вл
Владимир

С колпачком на пенисе как у африканских племён.))))

Ел
Елена

Там можно по всякому, а лучше в естественном виде

Alex О

👌

Ел
Елена

👌

Владмир

🖼Не надо стесняться! Надо раздеваться!

Na
Natalia

А что тебе рекомендуют от высокого холестерина? Включи в рацион орехи, семена, жирную рыбу (лосось к примеру), авокадо и оливковое масло. А еще добавки Омега-3 - они способны на 30% снижать уровень триглицеридов в крови.

Владмир

От высокого холестерина рекомендуют принимать статичны. Но если бы было средство вообще почистить сосуды, то этому человеку можно было дать Нобелевскую премию. С диетой особо не заморачиваюсь. То, что ты рекомендуешь, есть в рационе питания. Омега-3 хорошо принимать весной. Повышает иммунитет. Жирная лососевая рыба, постоянно есть в питании. Теперь посмотрю, есть ли в аптеках лекарство, которое на твоих фото.

Na
Natalia

По количеству страшилок, я бы статины поставила на один уровень с гормонами или антибиотиками. Лечение статинами назначается в основном пожилым людям, и только после длительной и безэффективной диеты, направленной на снижение уровня холестерина. А ведь строгая специальная липидокорректирующая диета может снизить уровень плохого холестерина на 15-20%. А еще изменения образа жизни - отказ от вредных привычек и увеличение физической активности. И в каждом конкретном случае учитывая наличие сопутствующих у пациента заболеваний, его возраста, совместимость с другими препаратами. 😟 Наверное потому статины выдают только пожилым с покрытием полиса как например диабетикам или гипертоникам. У тебя что есть много лишнего веса?

Владмир

Как это не смешно, но есть.🤷‍♂️ 10 кг можно смело сбросить. А как? Ем немного. Не курю. Пиво, 1 л, размах неделю. Крепкое спиртное - по настроению и желанию. Спортзал - 4 раза в неделю по 3 часа🏓. А вес не падает! Значит что в этом виновато? Химия и ГМО, которые тайно используют в продуктах для их лучшей сохранности и привлекательности. В прошлом веке, в пионерских лагерях, наооборот старались накормить детей и увеличить их вес. Сейчас все наоборот.

Na
Natalia

возможно и химия и гмо, но и возраст способствует замедлению обмена веществ, не забывай. А у худых тоже часто наблюдается повышенный холестерин и жирная печень. Это передается ее и по наследству. Мы в основном стараемся покупать птицу и кролика на базаре. Хотя в магазинах есть много продуктов с пометкой "био" втч и курятина, мне как-то не очень верится.

Рыжая Я

Прикрыв причинное место фиговым листком😁😁😁

Андрей Недобрый

Че лежать расхаживаться надо демонстративно

Иногда-Никогда

А есть правильное и неправильное загорание?

Иногда-Никогда

Связь с космосом

Иногда-Никогда

К полету

С Э М

Вон оно как романтишно то)

С Э М

Главное, слабину не дать)) и на высоте удержаться

Mm
Margaret m

Соблюдая правила отдыхающих на диком пляже.

Alex О

👌

Ал
Александр

Жижуликом в песок! И не дай Бог там галька!🤭

Yuriy Koch

В кустах, чтобы не оторвали, и не посмеялись.

Михаил Гехт

На удобной подстилке. И чище, и всегда готов

Порядочный Парень

Член листочком от дерева закрой и загарай.

Людмила Варивоцкая

завязать бантик.чтобы лучше было видно🤫

Ty
Tycя

Так чтобы не обгорели выпирающие места)))

Чёрная Мамба

Выпирающие места это палка...? 😁

Alex О

🤭

Ню
Нютик

Он же дикий , как нравится так и загорай

Alex О

Ты профи..🤭

Ню
Нютик

Я в купальнике везде загораю😀

Alex О

👌😉

Юл
Юлия))

Расслабиться и получать удовольствие)

Alex О

🤭👌

Ал
Александр

Только не говори, что членом в песок!..