Ан
Анжеlika

Сегодня петербургские фонтаны будут работать
Празднику с фонтанами быть! Сотрудники «Водоканала» и полицейские обещают проследить за сохранностью фонтанного оборудования и за «пловцами» 2 августа. «При любой попытке отдыхающих забраться в чашу фонтана подача воды будет отключена, пока «пловец» не покинет гидросооружение... С ПРАЗДНИКОМ

Ответы
Ал
Александр

Давно пора так делать. Десантник, настоящий, это воин, а не пьяный хулиган. Те, кто на понтах в беретах пьяные лезут в фонтаны, устраивают потасовки, рвут тельняшки с воплями, сидели при штабах писарями, или в столовых хлеборезами.

Ан
Анжеlika

👍

Ва
Валерий

Я мог бы понять военных моряков , подводников , но какое отношение к фонтанам с водой имеет воздушная десантура ?

Ан
Анжеlika

Сама в шоке...

Зоя Овосиенко

Давно пора было додуматься, КАК навести порядок и противодействовать пьяным дуракам, позорящим честь ВДВ👍.

Наталья Малышева

вот это да... вот это я понимаю... подготовились😂

Ан
Анжеlika

Тк кажный год

Наталья Малышева

у нас в этом году оставили

Ан
Анжеlika

Повезло

Наталья Малышева

видимо

Наталья Малышева

видимо

Александр Павлов

а я бы добавил давление вокруг чаши

Kitton

А вас это радует , я так понимаю ?

Ан
Анжеlika

Не сказала бы..

Kitton

Купаться в бассейнах не совсем прилично , но это традиция И ДА БУДЕТ ТАК !!! Ведь натоящее мужичьё по большому счету на сегодня осталось только в АРМИИ!!!!!👉💪💪💪💪💪💪💪 Дорожите хоть этим милые наши дамы !✋😁🌷🌷🌷

Ан
Анжеlika

Браво

Сергей Евдокимов

😆... Их это не остановит!

Ан
Анжеlika

Этточно

ვასო წილოსანი

я должен радоваца?)))))))))))

Ан
Анжеlika

Пасибки.. Люблю ромашки

ვასო წილოსანი

🤨 pomniu))))))))

Ан
Анжеlika

😁😁😁

Ир
Ирина

И что их в воду тянет)))

Ан
Анжеlika

Герои

Галина Мазяркина

👍👍👍

Владимир Март

Вы педагог?

Ан
Анжеlika

Нет

Владимир Март

Училка! По жизни!

Ан
Анжеlika

Никогда