Александр Ясноокий

356. Благополучно преодолеть воздействие шторма?⚓
А) Выдержать шторм В) Перенести шторм
Б) Выстоять Г) Выдюжить шторм

Ответы
Балбес

Прежде, чем познать штормА, перенести их... ВЫСТОЯТЬ.... Сначала познать Голяк, баночку, обрез.... Потом о кубриках, отсеках... и ТОЛЬКО потом о штормАх... 😉

Александр Ясноокий

Хорошо, почитаю

Балбес

Саня, ты не понял... О них не писАли... Их уважали.... Почитать = Уважать

Александр Ясноокий

У меня при церкви охранник знакомый. Вот на днях решил венчаться. Но, как выпьем у него в сторожке, он такую буйню заводит, страх. Чечня. Но о Боге говорит с душой

Балбес

Таких понять надо попытаться... Понять и простить... Они видели, прошли, испытали... Нам вряд ли понять... Мы не были там.... И к Богу многие из них пришли, пройдя через всё....

Александр Ясноокий

Эт да, но жена? Поймет ли. Впрочем это уже не наше дело

Валентина Балашова

в круизе вышли из Батуми и попали в шторм...жуть...
пережили, но сквозь тучи, луна, дождь, волны и пена....перед глазами...😌 😅

Александр Ясноокий

⚓ 🌹 Выдержали шторм👏

Валентина Балашова

тошнота жуткая, молились...

Александр Ясноокий

Бог есть🌹

Галина Чаплинская

как по мне -все выражения аналогичны..Мне нравится -Выстоять!! хотя иной раз, наверное, лучше пластом отлежаться

Александр Ясноокий

Галина ,вы не первый раз в гостях у гения, должны знать, что все правильные ответы из словаря ВМФ. Но, если вам нравится Б) с этим никто спорить не будет🎩 🌹

Галина Чаплинская

вдохновляет, когда гении соглашаются)

Татьяна Я За Россию

Шторм -ненастье... буря... нападение.. . корабль надо удержать -значит выдержать

Мила-Людмила

Наверное - выстоять. Мне кажется это более правильное определение.

Ирина Долженко

проще всего А, но и остальные подходят.... Опять морские рассказы....

Александр Ясноокий

Я бы не отгадываемые загадки с удовольствием.но народу они 🤔

Надежда Ледяева

Благополучно преодолеть воздействие шторма!

Ро
Розалия

Нам бы день простоять и ночь продержаться.

Елена Поддубная

Привычное словоупотребление -- вариант а)

Далеко Не Идеал...увы(

Выжить. При любых жизненных штормах.

Алексей Заславский

Саша! Я не буду отвечать!.Всех Благ.

Александр Ясноокий

Вам всех благ, Алексей! 👏 ⚓

Qqqq Qqqqq

любоваться глядя на шторм

Александр Ясноокий

Можно и целоваться глядя...

Qqqq Qqqqq

удобное кресло, коньяк и философские размышления.

Татьяна Алексеева

Выдержка..это достойно..

Вадим Сидоренко

ЧТО, МОРЕМАН, ЯСНООКИЙ?

Александр Ясноокий

Яхта есть, якорь топили, но не тонули. Я служил в ПВО, а вопросы из книги "Морской тест" Гений с народом общается на этой волне🤝 ⚓

Вадим Сидоренко

ЯХТА ЕСТЬ, МОЖЕТ ЯХТЕННЫЙ КАПИТАН НУЖЕН?

Александр Ясноокий

Не нужен⚓ 🤝

Вадим Сидоренко

НУ,ПОПУТНОГО ВЕТРА!

Вадим Сидоренко

ОК ЗПТ 73!

Вера Ерошенко

А)))Вы военный моряк?)))

Александр Ясноокий

🌹 🤝 ⚓Благодарю за ответ

Вера Ерошенко

Ладно,может это ваше хобби.

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю из книги «Морской тест». Друзья, вы меня извините за непонятки, это еще и игра на интуицию, у меня салаги выигрывали ящик коньяка, а капитаны пузырь проигрывали. Дело случая. 🤝 ⚓

Вера Ерошенко

Я больше на интуицию полагаюсь)))

Светлана Войцеховская

Перенеможить шторм.

Максим Исаев

Любой из вариантов.

Александр Ясноокий

Ответ один согласно словаря ВМФ

Максим Исаев

Если остался жив - значит все благополучно.

Александр Ясноокий

А) Выдержать шторм ⚓

Татьяна Алексеева

выдержать шторм а

Наталья Ликучёва

проспать шторм ...

Наталья Ликучёва

правильно полагаете ... кругом свои правила ... и на корабле тоже ...

Александр Ясноокий

Я обожаю юмор, но ваше проспать шторм ... это нарушение правил🎯 🎩 ⚓ 🌹

Наталья Ликучёва

ну а если плохо ... лучше всё плохое пережить во сне ... так устроен наш организм ...