Ко
Кошка

ГАРМОНИСТ ГАРМОНИСТ,ПОЛОЖИ МЕНЯ ПОД НИЗ..,А Я ВСТАНУ ПОГЛЯЖУ ХОРОШО ЛИ Я ЛЕЖУ.)))

Ответы
Жизнь Не Игра

я тебя, как ту гармошку, как трёхрядку бы понес, ты сегодня моя крошка, иль ты замужем - вопрос..?

Любовь Прокофьевна

Как пойдешь милы топиться, Ты приди ко мне проститься. Я до речки провожу, глубже место укажу!

Ме
Мечтатель...

Как же ты встанешь, если он - сверху???

Ко
Кошка

ЭТО Ж ЧАСТУШКА-АЛЛЕГОРИЯ )))

Ме
Мечтатель...

Вот если речь идет об астральном теле, тогда - согласен, посмотреть на свое физическое тело сверху можно😉

Михаил Арутюнов

👍

Михаил Арутюнов

как зверя зовут на фото который???

Михаил Арутюнов

👍 ))-классно!)))-у меня была похожая!)))