Кр
Красавчик

Набиулину предлогают поднять ипотечный процент, это от любви к народу или ....?

Ответы
Николай Верниковский

Из-за дефицита бензина АИ-95 его продажи жителям Чукотки прекращены до начала навигации (поставки топлива в регион идут только по морю). а что уже говорить о продуктах питания...

Николай Верниковский

и сколько в навигацию за последние 2 года?

Кр
Красавчик

Он живёт всю жизнь на севере и работает на северном флоте. Ты мне мозг не еби. В каком виде флот я знаю.

Николай Верниковский

ты ни хера не знаешь. сидишь в подворотне и тявкаешь. туда в прошлом году в навигацию один корабль пришёл. а ты мозг дрочишь за Север весь. Чукотка конкретно. долбоёб. но тебе это уж никогда не дойдёёт.

Кр
Красавчик

Слышь , чучело. Знаю больше чем положено.

Николай Верниковский

вот именно тупой в конец.

Юрий

Зеленскому приказали воевать до последнего украинца, повезло же ему он сам еврей

С К.

Исключительно от любви!!!

Кр
Красавчик

Да.

С К.

Голикова тоже обожает людей! Она же врач. Она знает, сколько люди живут, и 20- ть лет требовала увеличения пен. Возраста. И, о счастье!!! Его повысили!!!!