Раиса Кадацкая

Все попытки КИЕВА построить свое государство ,похожи на стремление геев зачать ребенка ; чем больше стараются ,тем сильнее болит попа.?GO

Ответы
Э М И Л Ь

А что они сделали - хохлы - для своего государства, своей свободы? Их революция - это понятие, присущее реакционным старухам наподобие их бабы с булкой на голове, которая только лишь и может, что констатировать омоложение нации, прибегая к взглядам добродетельных обычаев неприступного украинского языка и строгости взглядов на москалей. Потому и появилось у нас желание изгнать хохлогрязь с Земли Русской, ибо привносят они во всё развал, гниение и тлен!!!

Раиса Кадацкая

я б не судила их так строго они и так уже наказаны...

Э М И Л Ь

Те, что здесь, на моей земле - не наказаны!!!Да и была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один украинец? Украинец - дешевая проститутка сифилитичка; украинец - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; украинец - батрак, сбивающий цены на рынке труда...Украинец - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть?

Раиса Кадацкая

терпеть нет... но и сплеча рубить не нужно...

Э М И Л Ь

А физически уничтожать их никто не собирается - мы никогда не уподобимся фашистам-хохлам, уничтожающим в принципе то свой народ в ДНР, ЛНР...Просто изгонять, как крыс или тараканов!!!

Раиса Кадацкая

Это ваше право и ваш выбор

Александр Барышев

Добрый вечер Раиса! Я к примеру не очень стараюсь вникать в эту политику, только одно меня в этой политике раздражает это гибель ни в чем не повинных людей, а особенно детей, вот только за это я готов им жопы рвать на фашистский знак.

Раиса Кадацкая

полностью с вами соглашусь ..и даже помогу.

Александр Барышев

Спасибо.

Раиса Кадацкая

да не за что..

Надежда Н

Вы уверены что они стремятся построить свое государство а не породать его с потрохами

Раиса Кадацкая

увы и в этом тоже не уверена....

Надежда Н

Вообщето они не стараются а голова у них болит где бы побольше своравать

Полин

Могильная плита.. они. хотят чтоб их оплакивали

Это так человечно...

Раиса Кадацкая

это печально 😞

Bulat & Elena Biryukov

По моему,я не дал вам ссылку на видео ролик! обещал и забыл!Так?

Раиса Кадацкая

нет не дали...

Bulat & Elena Biryukov

Дать?

Раиса Кадацкая

уже дали.

Bulat & Elena Biryukov

Если почувствуете удовольствие, могу прислать ещё! Но на тему любви!

Валерий Леонов

женщина..еще..с таким сознанием..-это конец

Валерий Леонов

сами знаете

Раиса Кадацкая

пусть будет так...

Александр Федченко

Они его рушат, а ломать не строить. ...

Александр Федченко

Не знаю, дойдет ли до простых людей. Ведь никто из правительства Европы не скажет, что это их упущение.

Раиса Кадацкая

народ .а ему это надо ..возьмите политику Америки усыплять своим величием свой народ давать им только то что они хотят на данный момент подавлять в зародыше мысли о другой жизни ..и вот результат ..инкубатор .в действии.

Александр Федченко

Все верно!

Rachkin

Это всего лишь ваши больные мысли.

Вячеслав Яшин

5++++++!))))))))))))))))))))))

Мир

точно замечено

Александр Степаненко

Вот уж точно!

Lutoj

в дырочку!!!

Lutoj

я о точности! 😉

Ася Мудрая

!!!!)))))

ДА
Дмитрий Агафонов

:-)))))

Алиса Д'кошка

:)))))

Z Yjdbxer

👿

Z Yjdbxer

успокойся.

Раиса Кадацкая

и даже не волнуюсь....

Z Yjdbxer

ты даже молодец, вот кака

Раиса Кадацкая

спасибо... и вам не хворать...

Z Yjdbxer

спасибо.

Санек Атаманoff

😄

Zara Yusupova

😄

Ирина Воронова

😄