ஐஐ Владимир ஐஐ

В магазинах продаются коврики для мышек. А почему не выпускают тапочки для тараканов?😅😅😅

Ответы
Khalida Nurieva

А ведь правда -почему не продают? Мои сегодня так топают в голове, что она может заболеть.А если им тапочки, да ещё какие нибудь.......войлочные.......-мне было бы легче )))))))))))😄

Марина

Да, почему??? Тапочки им выдать, диванчики и гирляндочки обеспечить, чтобы вечный праздник в голове и блеск в глазах)))

Катюша Магомедова

ты сначала поймай его, узнай размер, модель, фирму, а потом и спрашивай, а тараканы породистые или так...

Галина Мешалкина

Володя,а думаешь у них в магазинах нет тапочек?!Наверняка китайские тараканы нашили для наших!😀

ஐஐ Владимир ஐஐ

китайцы на всё способны.

Галина Мешалкина

Ой,так конечно!

Ирина Чумадина

Подождите, скоро инновационные технологии разработают план, как решить эту проблему. 😉 😃

Ирина Чумадина

Левша же подковал блоху, и тараканов обуем.

ஐஐ Владимир ஐஐ

Да всех,и муравьёв,и мух-цикатух,и комариков.

Татьяна Сухова

тараканы и мыши ассоциируются а вот тапочки для кошек или котов это да т.е унитазы для них

Ирина Сергиенко

Для них уже и так МЕЛКИ придумали. Так что пусть сидят в уголочке и тихонечко РИСУЮТ)))

ஐஐ Владимир ஐஐ

😅😅Умничка Ириночка.💋💋💋

Елена Гребинец

Тараканы не привередливые. Живут везде. У некоторых даже в голове

Лада Бабакова

Тараканы не помогают нам с компьютером , обойдутся без тапочек.

Галина Капитанова

А Вы, очевидно, их уже изобрели, теперь запатентовать бы надо...

Э/н Алексеевы

потомушто тараканы к технике не имеют ни малейшего отношения

Светлана Гуща

вы многое упустили в этой жизни - тапочки для тараканов есть!

Нина М

сначала надо пристроить таракана на служение человечеству

ஐஐ Владимир ஐஐ

Это не легко,но можно.

Нина М

уж постарайтесь для выпуска тапочек - чей-то бизнес пропадает ...

Людмила Верзун

Для тех, кто в голове, тапочки не нужны. Им и так комфортно.

Юлия Райш

потому что модельеры не могут поймать их на показ моды 😉

Чудная.55 )))))

Они и так в голове, тепло светло и мухи не кусают))😂

Ритория Рогозина

😅😜А ШО они еще где то бродят ?

Татьяна Зайцева

не вопрос-напишите в китай-вам сделают под заказ

Андрей Сметанников

Для тараканов выпускают все! И мебель и диваны...

ஐஐ Владимир ஐஐ

А ТАПОЧЕК НЕТ.😅

Андрей Сметанников

Зато у них есть Компьютеры!

ஐஐ Владимир ஐஐ

У них всё есть.

Андрей Сметанников

Бедные мышки 😟

Наталья Серкова

Для тараканов выпускают карандаши,пусть рисуют