А куда подевалась Лена?)
А куда подевалась Лена?)
да...и куда..же она подевалась....а вспомнил....но это личное...)))
она ушла на все четыре стороны.......
Волки съели По радио объявили. А Вы не знали?!))
В первый раз слышу)
Проверила через Гугл. Как текла, так и течёт.
ЛЕНА??? ты где ....тебя спутник ищет

Высохла (экология гребаная)



Аууууу...Лена!!!!!! Ты гдееее?????))))
Понятия не имею. У нее и спроси.
хорошо
А что еще не всех Лен нашел?
Чесслово, не брала!
Ну так уж был.. недавно... Не торопись)))
А я и не тороплюсь,,,
Вот и не торопись!
Вот и......
я теперь как вольный сокол ... где приметил так и встретил,,,
Там же, в Сибири...
Волки съели
Где и Элис...
К Маше ушла
Я здесь))))
Вот так делаешь...а потом седины на висках увеличиваются)
Седина украшает мужчину))))
Мерси, мадам)
Которая?