Татьяна Харчикова

Почему в наше время порядочность .честность никому не нужна?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Когда человек молится на идеалы, поклоняется кумирам, забывая о Боге, он теряет то, на что молится. Точно так же и всё общество. В советское время всё наше общество молилось на идеалы порядочности, честности, справедливости, светлого будущего и другие. В наше время (давно уже) высшие силы нас всячески отрывают от привязанности к этим идеалам. Или с нами будут поступать непорядочно и нечестно, или мы сами станем непорядочными и нечестными. Часть нашего общества выбирает первое (отцы), а часть (дети) - второе. А выход один, перестать поклоняться идеалам и впомнить о Творце. 🙂

Михаил Гехт

Крайне нужное качество. Без честных порядочных людей, умение врать и жульничать пришлось бы системно тренировать и доводить до виртуозности!

Татьяна Харчикова

это точно

Kitton

Нужна и даже очень ... и я вам доложу ,что ею мастерски пользуются мошенники всякого толку . Просто такие теперь на расхват теми же мошенниками !

Татьяна Харчикова

наверно так и есть.

Евгений Смагулов

Время такое... Посмотрите не только по сторонам , но и что творится в мире... Люд озлобленный и не без участия оиц правишах миром

Сергей Савин

Почему? Кому нужно. Сейчас просто время непонятное, впрочем как и всегда

Сергей Ххх

жизнь такая хотя по мне лучше горькая правда чем сладкая лож

Татьяна Харчикова

жизнь сейчас такая это да......но не до такой же степени.

Сергей Ххх

ну переезжайте к нам ваше мнение я думаю изменится

Татьяна Харчикова

посмотрим😌

Юрий Астахов

это иллюзия, нужны, просто стали менее часто проявляться

Лариса Королёва

да всем нужна-просто жулики и мошенники были всегда

Ольга Самсонова

Потому что все сейчас построено на лжи и лицемерии

Татьяна Харчикова

это точно.

Ольга Самсонова

Обьеденяемся все кто добрый и честный

Татьяна Харчикова

это точно.👍 🍨 🍰 😘

Ольга Водянова

нужна) просто не надо ее путать со скромностью))))

Надежда Куракина

нужна всем, но к плохому быстро привыкают...🤗

Татьяна Харчикова

😘наверно так и есть

Любимая

Очень нужно и не хватает в других 🍫☕

Жанетта Лисаченко

Может говнюкам и не нужна. а порядочным всегда

Татьяна Харчикова

спасибо.на добром слове.наверно так и есть.😌 🍨

Жанетта Лисаченко

😘 так и есть

Ярослав Чулков

Потому,что носители этого всего закончились.

Vi
Vikos

Я осталась....

Ярослав Чулков

Не ты одна!Я с тобой...Можно?

Vi
Vikos

Конечно со мной) я тут сижу твои клиенты коменчу, как не со мной то))

Ярослав Чулков

Начинаю влюбляться... Потихоньку,но уверенно!

Татьяна Харчикова

спасибо.🙂

Vi
Vikos

😅😜

Владимир Лебедев

Мне нужна. Я общаюсь в реале только с такими.

Татьяна Харчикова

значит вы молодец.не ищете легких путей.как большинство.

Владимир Лебедев

Себе дорогу расчищаю сам.

Татьяна Харчикова

правильно

Ал
Алеся

Она нужна, только в неё уже ни кто не верит

Andrei Utin

Ошибаетесь ее как раз очень не хватает

Татьяна Харчикова

это хорошо.что есть люди которые это понимают.

Andrei Utin

Взаимно

Людмила Стрекатова

Почему же ,Многим мошенникам кстати

Татьяна Харчикова

это точно.

Евгений

Ну почему, просто отвыкать стали.

Татьяна Харчикова

так .что всем теперь интересны кто пьет и сразу в постель кидается?

Адам Адамов

Они затаились и ждут свое время