Сагидулла Шарипов

почему в наше время люди стали жестокими друг к другу, молодые совершенно не уважают старших, у водителей нет былой этики тоже, родители не занимаются воспитанием своих детей

Ответы
Анна Ромашко

Потому что от нас всё потихоньку отбирают. Сначала конституцию переделали под США. Под их диктовку. Убрали идеологию, которая запрещена. Поменяли школьные программы, убрав почти всю нашу классику. Запад стал насильно нам прививать свою Не культуру, а подобие разного плана, которым развращают молодёжь. И от игр в компьютерах с зомбированием и т.д. Дети стали неуправляемые. Родителям лишь бы им не мешали. Можно много чего писать ещё.

Антонина Найденова

от нашей нищеты...родители работают ,а дети без воспитания....учителя тоже нищие,работают и устают

Акжамал Мамытбекова

Не все стали такими, есть и очень порядочные семьи и чуткие люди.

Антонина Цемакуридзе

есть пословица "что посеешь то и пожнёшь..."

Анна Шевчик

Мы пришли к дикому капитализму.

Марина Федотова

а за что вы просите уважения?

Асель Динтаева

Уж как воспитали

Zhanna Orlova

Это все КАЛИ ЮГА

Алешка Иванов

учителя хорошие

Вера Ворошилова

Странно да

Ск
Скептик

риторика...... возьмитесь за воспитание собственной семьи

Ск
Скептик

пошли отсюда?

Вера Ворошилова

хорошо

Татьяна

тоже думаю

Bibigul Biyatova

???