Dinar Dinar

Грузин — это профессия,
хохол — это степень жадности,
еврей — это образ жизни,
чукча — это диагноз,
а русский — это судьба… ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Я женщина, и я кричу!Я женщина, и не молчу!Я женщина: огонь, вода!Я женщина, и не одна!Я женщина, и я пугаю!Я женщина, тебя терзаю!Я женщина, могу убить!Я женщина – способная родить!Я женщина, и я хочу!Я женщина, и не молчу!Я женщина идущая вперед!Я женщина, и дух мой не умрет!
С.ТИХОНОВА
.

Dinar Dinar

Zdorovo.

Аслан Эйвазов

Хорошиедевочки становятся хорошими женами, плохие - потрясающими любовницами, умные - верными подругами, а мудрые - умудряются всё это совмещать!.

Елена Прокопенко

Грузин — это профессия, хохол — это степень жадности, еврей — это образ жизни, чукча — это диагноз, а русский — это судьба... (с любовьбю у уважением ко всем вышеперечисленным национальностям! 🙂 anekdotov.net

Маргарита Кузьмичева

Да, русский - это судьба, что не так уж и плохо. А вот насчет хохлов могу поспорить. Это не степень жадности, а степень предательства. Во время ВО больше всего предателей было среди хохлов.

Сергей Бойков

Грузин — это лгун, (помните его знаменитое: клянусь мамой). хохол — это работяга. еврей - степень жадности, (продаст любого) чукча — это образ жизни, а русский — это русский…

Ангелина Меркулова

Вот из-за таких умозаключений и выводов русских ненавидят Вы же, конечно, русский, ибо никто из перечисленных вами национальностей, такую блажь бы не написал

Роман Евдокимов

грузин это судба,русский это образ жизни,еврей это степень жадности,хохол это степень подлости,чукча это степень честности

Dinar Dinar

))

Muza

похоже на то!Хохлу надо ещё добавить глупости и подлости, но не все там виноваты в этом, много народу просто запуганного

Борис Алиев

Хорошо бы, чтобы и для русских это стало образом жизни. Меньше бы глупостей было в жизни нашей страны.

Марат Куанышбаев

ставлю Вам диагноз, что образ жизни, приводит к жадности, профессию надо менять или это судьба???)))

На
Наталья

Тяжела у русского судьба, но жизнь прекрасна, и нет разницы в национальности, есть люди.... разные

Ксения Храмова

Вот смотрела я сериал Последний из Могикан, то что надо. У нас такие же темперамента в семье

Ксения Храмова

Там чаши языком

Павел

НЕ ХАМИ ..СЛЕГКА ТОРМОЗА ИМЕЙ МИЛАЯ))

Ксения Храмова

Я комета

Павел

ИЗ ДУПЛЕТА))

Ксения Храмова

Ракета

Эллин Греков

Еврей это сутяга и организатор бесконечных переворотов и войн на Земле.Это точно знаю.

Жандос Жалборисов

грузин тостэр хохол гнилой еврей халявчик чукча сам по себе руский не писаный дурак

Олег Тафинцев

Именно так и есть.. Только русский это и не национальность .. А состояние души...

Александр Дмитриев

Не забывайте что это всё люди-человеки.Живущие на одной маленькой планете. 😛

Александр Шевчук

А я считал раньше, что деление людей по нациям и народностям - это зоология.

Аи
Аида

Это хорошо. Свою судьбу каждый может строить себе сам и хорошую судьбу!!!!

Евгений Иванов

Где хоть Вы нахватались подобной ереси. К сожалению не поймешь М или Ж.

Елена Дульнева

Я поспорила-бы на счет хохла.Дульнева-это очередной муж.Я-Буряк.

Губа

скорее чукчу с русским надо поменять местами, так будет вернее