Ан
Анна

Любовь-это не сделка, которая считается браком, не страсть похожая на мелодраму, не животный инстинкт,за которым охотятся многие люди,а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой...Олег Рой

Ответы
Олег Борисович

Согласен .Но почему к чужой жизни? К жизни любимого человека.Да

Валентин

А кто этот Рой,никогда не слышал этого высокопарного философа

Ан
Анна

Российский писатель и общественный деятель

Валентин

НЕ читал,и читать не буду

Ан
Анна

Валентин,но это дело добровольное

Валентин

Конечно,но,главное никогда не слышал и не читал в прессе об писателе,с такой английской фамилией.А что он пишет:,романы,иди только статьи

Ан
Анна

Он талантлив во многих жанрах,я не его поклонник

Валентин

Поищу о нем в википедии

Валера Гаврилястый

не согласен...это не любовь...

Вера Свежинцева

ДО чего же хорошо сказано!

Андрей Новожилов

Перешлю своей любви!)

Баласанов Тигран

Вещий Олег 😋👍

Ан
Анна

😂

Баласанов Тигран

Что-то вы расхохотались к вечеру 😜

Ан
Анна

Я большой любитель смеяться

Баласанов Тигран

Отлично 😋

Ан
Анна

Нынче жизнь веселая, только и смеемся

Баласанов Тигран

Анекдоты сплошные

Ан
Анна

Еще такие интересные,с утра как начинаются и до ночи.Один лучше другого)))

Зоя Тулькевич

Это правда!

Nikola Mahkov

--ВЗАИМНО!--

Даниил Галицкий

Слащаво

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О как!!

Ан
Анна

Цивильно

Татьяна

да