Саша

Хочу купить сарафан , посоветуйте какой лучше?

Ответы
Алексей Старшинов

Приносите мужу с рынка штуки 3 сарафана с рынка... Долго-долго обсуждаете- какой выбрать... Все три будут Ваши, даже не сомневайтесь...

Саша

Нет. Это не так.Я сама куплю. У него нет денег.

Алексей Старшинов

кАк У МУЖИКА ДЕНЕГ НЕТ?

Саша

Не работал

Шер Исаматов

та вы зайдите в примерочную, и отправьте оттуда фотки новых сарафанов на Вас... *)) я с удовольствием поучаствую в подборе... *))))

Стас Васильев

зависит на прямую от вашей анатомии. Либо с верхом открытым. либо с низом, либо вообще без никто ходи(не осудят))))))

Саша

Норма

Стас Васильев

без никто?))

Павел Иванов

Наберите Ксения Куркина, Тольятти. Эксклюзивные сарафаны по Вашему капризу! Она сама их делает!

Константин Дзоценидзе

Мне кажется что люче тот какое вам подадет вашеи фигуре и вашеи прикраснои личика))))

Нюточка Пантерка

Я себе заказала на Али.. Классный хлопок длинный однотонный типа длинной майки

Валера Валера

Мне очень нравиться на девушках сарафаны.Вам подойдет насыщенно синий.

Владимир

Лучший сарафан это объятия любимого мужчины, но такой не купить...)))))))

Саша

Не надо мне

Владимир

Фри.... какая ))))))

Саша

Озабота

Оculus Inferno

Какой Вам понравиться и будет на Вас сидеть комфортно

Татьяна

🖼

Fikret Gasanbekov

у Солнышко,ваши примерные параметры не помешали бы

Видмет Лапатыч Бизульо

Не шей ты мне, мааатушкаа красный сааааарафааааан.

Вугар Кадыров

Вас интересует цвет, форма или фирма-изготовитель?

Алексей Магин

https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/sarafany?pagesize=100&sort=priceup

Саша Р.

светло бежевый, вес в больших красных маках.

Ol
Oleg

Чтобы сиськи наружу,если выросли конечно

Саша

А у вас что писька короткая .раз вы такой хам

Ol
Oleg

Пока не жаловались

Саша

Покп

Ol
Oleg

Жаль,Шурик

Дмитрий Горюнов

Тот который вам больше всего понравится!

Егор

С большиим декальтэ и высокой талией

Lo
Lord

Давай пойдём в месте будем выберет

Je
Jeeper

На сегодня кофейный ... под глаза ...