🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Жители Луганска отмечают День Независимости Украины, 24 августа 2013 года

Ответы
Акира Куросава

Какими б не были благими пожеланья,
Слова не служат в тяжбах оправданьем.
И кто бы, чтобы не толок
Всему есть грань и потолок.
.
А тот, кто слышит да шагов своих не знает,
За звук пустой треск сучьев принимает.
.

Виктор Ш

И никто не мешал. Но пришли Бандеровцы и надумали, что украину нужно освобождать и возрождать! А виновата Россия!
И пошло поехало.
Стрельба , запреты!

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Пришили русские и начали убивать жителей, а как жители взяли в руки автоматы так от страха встали на месте и бояться идти в перед. Ну него Украинцы сами придут и пинками выкинуть русских оккупантов

Виктор Ш

Вам платят в $ ?

Sonam Deс Мврл-Свк

ему не платят, у нево в голове сквозняк и глухота 😁

Виктор Ш

Точно!
И органчик, управляемый извне!

Иван Никифоров

Всё было отлично! Пока гарант в 14 году не начал свое гнусное дело.....И главное путиноиды его одобряли...

Алла Аа

Тогда хоть страна была. Пока черти чубатые войну не намайданили.

Алла Аа

Нет, просто дофамин на нервные импульсы не работает, поддерживает сердце, надпочечники и др. органы.

Sonam Deс Мврл-Свк

главная роль дофамина - участие в регуляции системы вознаграждения

Sonam Deс Мврл-Свк

дофамин и серотонин, два главных стимулятора , которые хозяйничают в системе поощрения

Алла Аа

Ну, если Оно дофамин черпает из методичек, то флаг ему в руки и якорь в задницу, чтоб не вытек этот ещё и серотонин!

Александр Мамедов

Все теперь красные флаги.Желтизна нынче на уКРАИНЕ МЕНЯЕТСЯ

Галина Коровина

Они тогда не знали, что будут самостоятельным государством.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Они тогда даже не представляли что на них нападут уроды под названием орки

Лопатина Марина

И День Победы России над Украиной ожидается 9 мая

Лопатина Марина

И День Победы Россией над Украиной ожидают 9 мая.

Ал
Алекс

да.. когда то была независимой.. чего не хватало...

Александр Евченко

Луганск город РУССКИЙ-НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ ТАКОГО

Андрей Мацнев

Правильно говорят: желтые цветы - к разлуке😁

Ольга

😄

Сергей Луцковский

Это последний праздник для них на эту тему.

Нурия Шагабиева

А в 2014 их начали убивать киевские власти.

Михаил Цветаев

Украина 1991-2014......Помним...Любим...Скорбим!

Леди Мила

Не надо врать... мальчик, некрасиво👎

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Чего блять?

Леди Мила

да.. деградируешь..🐐

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Где враньё то было?

Леди Мила

это 10 лет назад

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

9 лет считать разучилась? Там даже дата стоит, и что? Так где враньё то?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оборванцы и убогие нищие любое торжество будут праздновать ради куска хдеба и идеалогической палки кнута -- мы в ссср уэе подобное проходили

Мила Мила

и что?...вы же их задолбали войной

Igor Fedaev

Была независимость да сплыла !

Нафися Иванова

Независимости от кого?☺️

Сэр Ёжик

А в 2014 их бомбить начали.

Алиса Вольф

вы всё врёти!!1!!