Руфина

Господа офицеры.. ..защитники нашего покоя....С Праздником..!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Расходы на оборону при Брежневе были в 20 раз меньше, чем ныне. И при строительстве капитализма, застывшей перестройке они ежегодно растут просто астрономически. И порой за счет простых россиян, пенсионеров, детей... Растут, чтобы защитить Сирию, или еще кого там, за буграми... А нищих и голодных россиян давно уж надоело защищать... Да и сами россияне уже считают и говорят "Братцы! Надоело умирать за Родину! Хочется пожить мирно, и за детей своих порадоваться, что живы и что у них жизнь складывается иначе, чем у нас..."

Руфина

Я живу не суди ..не судима будешь...Мне важно. мой внуки бегали под мирным небом.. дочь не боялась за детей .. и учеников ....Во все времена были не довольные властью. Кто хочет жить с голоду не умирает.

Aleksandr Tarnovsky

В принципе любое частное мнение народа можно подогнать под ярлык "не суди". Именно так властьимущие лишают народ своего гласа и гласности... "Не ваше дело! Так надо!" — кому и зачем? Разве об этом народ просил? Народная мудрость: у новобранцев в военкомате вместе с паспортом отбирают и мозги. Ибо в частях существует уставная "мудрость": не рассуждать, исполнять! И неважно плохо это или хорошо, всем солдатам следует тупо исполнять приказы начальства! Иначе — учиться принуждать и убивать... несмотря на то, что в Библии сказано "не убий"... А не станешь исполнять — гауптвахта или же трибунал и зона...

Руфина

не бывает так..

Aleksandr Tarnovsky

Хорошо, что вы не прошли через эти "страсти", и спокойно живете...

Руфина

Aleksandr Tarnovsky

В филармонии звучит «Ария Мефистофеля (Люди гибнут за металл)» в исполнении Ф.Шаляпина
...Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл...
Моня: — Да шо этот ребе голову морочить людям! Вже все давно сгинули...

Руфина

таак.

Анастасия

ну то есть рядовые полицейские этот праздник не отмечают по твоему?)))))

Руфина

Для меня всё офицеры. от простого до генерала....

Анастасия

янсопонятно) без комментариев))))

Руфина

Спасибо.....

Aбуссупиян Гаджиев

МОЛОДЁЖЬ ТОЖЕ НЕ ЗАБУД, ВЕД И ИХНИЙ ПРАЗДНИК ТОЖЕ РУФ.

Aбуссупиян Гаджиев

ОПЯТЬ ПРИПЛЕЛА МЕНТОВ РУФ.

Руфина

Доброой ночи Просто любить .что даже не хочешь любить. Есть такое понятие Служить....

Aбуссупиян Гаджиев

СЛУЖИТЬ СЛУЖИЛ, НО НАСЧЁТ ЛЮБВИ НЕЗНАЮ РУФ.

Руфина

Бывает....жизнь....

Aбуссупиян Гаджиев

ДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЁ ВОЗМОЖНО РУФ.

... Рус

А вы знаете,чем полиция отличается от милиции?😉

Руфина

даже не думала..

... Рус

Полиция - защитники покоя государственного,а милиция - покоя народа.

Зв
Звездочёт

И весь рядовой состав милиции-полиции!

Руфина

и тоже......!1 просто я образно всех причислила ..

Владимир Соколов

Что то покоя не наблюдается....

Руфина

хорошо посмотреть....

Владимир Соколов

Если посмотреть хорошо и серьезно по взрослому, то в стране все не спокойно.... Правда это видят не все.

Руфина

Вы правы.....о мы хранительницы домашнего очага.. наша задача думать о мире и согласий .

Владимир Соколов

Трудно с этим спорить

Руфина

и всем Доброй ночи..

Владимир Соколов

Аналогично

Валентин Витальевич

🚨 🚔

Руфина

да..мы помним ..вы всегда на посту... здоровья вам и благополучия..

Валентин Витальевич

спасибо.

Руфина

!!!

Света Дмитренко

присоединяюсь виват

Руфина

)))))

Ольга

ПРисоединяюсь!

Руфина

Спасибо..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спасибо

Руфина

доброго дня..

Руфина

ок