Ан
Андрей

И ещё раз по поводу трёх девушек "... из моего города..." которые настойчиво желают со мной познакомиться... У всех такие чумурудные? Или мне специально подобрали? 🙂

Ответы
Виталий Царский

мне тоже три девушки из моего города хотят со познакомиться. На фото вроде ничего, а там бабло надо заплаить. Полный брет. А что сам не могу познакомиться.

Де
Денис

не понтуйся Андрей! это всего лишь интернет! понравился ты дамам так не пизди во все читания! написал в личке им и все!

Ан
Андрей

Класс... Мужик!!! Ща напишу и пусть все сдохнуть от зависти... Первый дельный комент за всё время... Респект!!!

Де
Денис

спасибо))

Наталья Тюленева

Я думаю, они для всех мужчин одинаковые. А для девушек подобрали трех парней...тоже якобы "из вашего города"....)))))))

Фатима Каболова

Попросите администратора Фотостраны поменять их на не чумурудных, чтобы хоть глаз радовали😀

Ан
Андрей

Придётся

Татьяна Литвинова

У всех такие... Только у нас - мужчины. И своих мы всех знаем в лицо! Чужих хотят подсунуть...😁

Ан
Андрей

А вот интересно : у всех эта троица одна и та же?

Татьяна Литвинова

Думаю, что у всех одна.

Татьяна

У меня три парня из моего города 😆😆😆😆завлекуха на фотострану

Татьяна

Тогда оскорбить пару дебилов...забанят и тоже неплохо😆

Ан
Андрей

Пробовал... Не проканало... Опять затишье на три дня и ага... 🙂

Татьяна

Тогда отключайте интернет!

Ан
Андрей

Совсем? Вдребезги?

Татьяна

Как вам угодно

Ал
Алёна

Андрей не переживайте, мне таких же трёх мужчин постоянно подсовывают.

Ан
Андрей

Да я не переживаю особо... Так мысли вслух...

Ал
Алёна

Тогда,всё нормально.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в нашем городе всех блядей знаю. эти видно приезжие бабочки залетели.

Ан
Андрей

Жесть... Может методом исключения и выясним откуда девчушки? 🙂

Наталия Викторова

Очень интересно. Вы уже познакомились? И как? Это реальные люди?

Ан
Андрей

Нееее... Увольте... Это с фотостраны админы фейки пихают...

Наталия Викторова

Вот. Просто вытяжка денежек.

Нина Бродовская

😂 а со мной три мальчика из моего города. Админы шутят что ли

Ан
Андрей

Это фейки с фотостраны...

Ася Никишина

А Вы приглядитесь к ним .Может увидите ,что то хорошее в них.

Александра

А у меня мужчины. Интересно!Кто-нибудь с ними знакомился?

Ан
Андрей

Там наверное денег надо...

Александра

Не знаю,я даже и не думала туда заглядывать

Вера Андреева

1. к зеркалу подошел. ну а потом поговорим если захочешь.

Sofij Usmanova

Андрюш,доброе утро! Что такое чумурудные

Sofij Usmanova

Да,согласна,не хочется,особенно водки...бррр,а вот благородные напитками🍷🍷 можно себя побалывать

Ан
Андрей

Водки? Фи, мадам, у меня не такой дурной вкус... Разве бы я мог предложить женщине водки? Только чистый спирт...!!!

Ан
Андрей

Чмоки чмоки

Sofij Usmanova

☺☺☺

Шагарьян Хайретдинов

чмурудные это какие? Зачумлённые что ли?

Ан
Андрей

Ненастоящие... Стока не выпить...

Шагарьян Хайретдинов

Ааа! Но у них же душа может красивая?

Ан
Андрей

Скорее всего... Так-то они не больно страшные... Чумурудные!!!

Валентина Журба

Что проблема?

Ан
Андрей

Пофиг

Юрий Нурбердиев

робот выбирает...у меня также...уже 20лет...

Ан
Андрей

, 🙂

Лорик

И мне предлагают 3 мужиков. За деньги!)))

Лорик

...що пацанов не купила, чи шо?)))

Ан
Андрей

Не.... Из за сатисфакции

Лорик

Та ты меня не понял! Этт я за тех людей, ну которых нам навязывают, говорю, если-бы они узнали, шо их продают!)))

Ан
Андрей

Так то да... Я бы тоже не особо обрадовался...

Лорик

Вот и я про то же!)))

Юля Воронова

А Вы не знакомьтесь,в чем дело то?!☺️

Ан
Андрей

Да я и не горю желанием...

Татьяна Багно

ты сам должен знать и проверь сам себя

Татьяна Багно

ну и слава богу

Ан
Андрей

Можно и так сказать...

Ан
Андрей

Чмоки...

Татьяна Багно

спасибо🙂

Наталья Абдулова

выбар за вами на сильно мил не будеш

Наталья Абдулова

я незнаю каго вам подобрали я вам ничего не подбирала лично вы мужчина сам ссебе под берёт что ему нужно

Ан
Андрей

И на том спасибо... 🙂