Ев
Ева

Поздновато канеш, но решила начать жить с нуля... может вы мне вариантов накидате... так сказать, из избранного? 🤣🤣🤣

Ответы
Ле
Леонид

"КВАС" Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробовали его рецепт. Я читал и плакал. 1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя — из кваса! 2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3 пришел в себя на толчке сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору. 3. Приготовила мужу Квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

Ле
Леонид

И что же это за работа, от которой появляется отвращение?

Ев
Ева

дело не в работе, а в моей лени))

Ле
Леонид

Лень это защитное свойство организма! Так что лени респект!!! )))

Ев
Ева

спасибо, успокоили))))))))))

Ле
Леонид

🍒🍹

Анатолий Серёга

Три правила.

...Уныло дождь в окно стучит,
Будильник словно «срок мотает», -
Как-будто ритмы отбивают,
Мне снова рифмы сочиняют,
Как-будто лепят кирпичи.
...Устало лифт шумит в ночи...

...В окне привычный силуэт:
Березка к тополю прижалась.
И вдруг, взаправду показалось,
Как-будто шепчет им поэт,
Знакомый с юности куплет:
«Но, мне осталось, мне осталось...»...

...Но, к прошлому порвалась нить,
Его не стоит ворошить,
Мне от него с лихвой досталось.
Уходит юношеская ярость,
Приходит мудрость или старость,
Судьбу не стоит торопить...

...Чуть жаль, что жизнь прожил в рассрочку:
Менял и крышу, и жену,
Сменял «суму» на «одиночку»,
Но, никого в том не корю,
За всё судьбу благодарю,
Она сама поставит точку...

...Окошко плавно замутилось
И, будто, - Боже, упаси!, -
Мне дверца в прошлое открылась,
Чтоб всё по новой повторилось,
Зачем? Не надо, пронеси...
«Не верь, не бойся, не проси.»...

Ев
Ева

👍

Алиса Лиса

Продаете всё: вещи, мебель, машину, квартиру. Прям всё под 0.
Увольняетесь с работы.
Покупаете участок земли , окружённый лесом.
Сборно-разборный дом для круглогодичного проживания.
Ставите колодец, канализацию, проводите электричество, ставите ветровики и солнечные батареи.
Покупаете коз: шт.4-6, королей, кур.
Строите им загоны, хлев.
Запасаетесь мукой, макаронами, крупами и кофем.
Заочно поступаете на курсы программистов.
Не благодарите.
Все прелести ощутите зимой!

Ев
Ева

ага... а по весне застрелиться от пережитого 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Ну,я ж жива!

Алиса Лиса

Я ещё с дети была. Так что так.

Ев
Ева

🖼

Алиса Лиса

Сама не поняла как так получилось

Юрий Ласковец

везунка

Ин
Инга

Без вариантов, не получится с нуля...И вот, мятежное нутро,
жизнь просадив почти вчистую,
её подвинет на «зеро»...
А чем я, собственно, рискую?!
О, эта пафосная, бля,
враньём напичканная фраза:
«Я начинаю жизнь с Нуля»,
как прежде – мозг свербит, зараза!
Что «начиналось» раз за разом,
нулём «кончалось» у меня…
Кругом – нули… В мои полвека
влез ноль, опутанный быльём.
«Ночь, улица, фонарь, аптека…»,
и я – подобье Человека
с очередным моим Нулём…😭

Ев
Ева

🤪👍

Николай Дубинин

...живите осознанно. Сначала научитесь осознавать свое тело. Более менее усвоив, начинайте осознавать свой Ум, потом можно объединить, эти два аспекта. Хватить на всю оставшуюся жизнь. Живите как получается, не совершая над собой насилия - но ...осознанно. Все остальное найдет свой баланс

Ев
Ева

🤔

Николай Дубинин

...сначала равновесие внутри, потом оно будет проявляться снаружи

Ев
Ева

🤕

Николай Дубинин

...Вам написали, Вы - увидели

Ев
Ева

не совсем

Николай Дубинин

...и буквы не разглядели? Уже не спрашиваю про смысл....

Та
Тася

Немножко в тему... Потеряла подругу на три дня...обьявилась, спрашиваю -где пропадала ? Ответ-Начинала жизнь с нуля, перезагружалась Эт нааадо ж, как красиво можно назвать три дня буханья🤷‍♀️🙂

Ев
Ева

а это ведь идея... начну с нуля после зарплаты)))))))))))

Та
Тася

👍🤝🌹и еще так (кажется , уже писала это)...включила дуру, день не выключаю, второй, третий Смотрю, а жизнь то налаживается🤷‍♀️🤦‍♀️🙂

Ев
Ева

так я в режиме дуры здесь с момента появленя 🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Тася

Аналогично, вот не зря Вы как-то отметили, не родные ли мы души...что-то есть в ЕНтом🤷‍♀️🙂🤝

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))

Алекс Венцель

Для начала нужно сменить имя и фамилию, город проживания, образование или род занятий и напрочь забыть всё то, что было до того как...

Old Bastard

нуль...счас...тему поставлю...подходящую... можно пофилософствовать...пилять...какмнооо буаав В и Ф!! 🤧

Old Bastard

пилять!!!!!!!!!! !!!!! !!!!!!!!!

Ев
Ева

чет видео ошибку выдает.. и не первый раз сегодня

Ольга Макеева

Я тоже решила начать новую жизнь. Только привыкла жить по-старому. Надо от старых ппривычек избавляться.

Ев
Ева

😁

Котэда

Начни с покупок исподнего. Потом парфюм, потом жильё с обстановкой потом обьявление а газете

Ев
Ева

а денег дашь на фсё это?

Котэда

щас. Сама ж решила всё с нуля. Другой вариант- начни с лешевенькоо исподнего, парфюма и обьявление: Ищу папика

Ев
Ева

боюсь, что при моем возрасте папик должен быть ровесником Ленина 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Котэда

ну извини.... тогда не фиг перебирать. Исподнее не покупай, -кого найдешь- веди сразу в свою хрущёву. И чтоб стоял на столике Шипр

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Не Он

для начала обязательно надо в баню сходить или в сауну и все грехи смыть ) это начало начал ))

Ев
Ева

не люблю я баню-сауну... у меня там всегда предобморочное состояние от высокой температуры))

Не Он

люблю не люблю - надо сходить ) иначе нельзя

Ев
Ева

нет у меня бани... тока душевая кабина..

Ан
Андрей-Пушкин

Может "с чистого листа" правильней?
С нуля... это как?
На необитаемом острове без денег? )))

Ан
Андрей-Пушкин

Предлагаю заманить кота сметаной,
а дальше... план действий разработаем )))

Ев
Ева

суп предлагаю с ним сварить.. классика жанра

Ан
Андрей-Пушкин

Тогда в горшок, на самое дно,
положить сметану,
а когда он туда заберётся...
- Горшок, с котом,
быстро сунуть в печку!
.... Блюдо будет называться
"Кот в сметанном соусе" )))

Ев
Ева

я именно так и сделаю))

От
Отворотповоротов

Не уж то молодильных яблочек наелись ?))Тогда все пути- дороги перед вами открыты)

Ев
Ева

не...хочу попробовать метод конька-горбунка

Ал
Алексей

верное решение . надо и страстно . будет что вспоминать а не стонать о прошлом

Ми
Михаил

Сейчас вас пеленать проблемотично будет, да и кран с грузовиком нужен будет.

Ев
Ева

🤪

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Измените почерк ... можно начать и с чистого листа, только почерк не изменить

Ев
Ева

🤪

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А как иначе

Екатерина Фролова

Главное не забыть сохраниться, что бы в случае чего вернуться в начало)))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Павел Бобров

Поменяй пол и поступи в иностранный легион. Там жизнь с нуля начинают.

Ев
Ева

ну вот еще... служите сами))

Павел Бобров

🐓

Павел Бобров

🐧

Ев
Ева

😎

Тим

Скажи сколько те лет тода и скажу стоит те начинать или нет🤭😋✨🤭🎆

Ев
Ева

😎

Тим

ну в личке-😇 я никому не скажу

Ев
Ева

😎

Тим

чесно

Тим

ага - сиди тода - мечтательница🤣

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

Может Вас затощить заросли ольхи и почитать Вам взрослые стихи...💃😜