Галина Березенцева(Волгоград)

Вы согласны,что женская зарплата больше похожа на подработку?

Ответы
Тамара Бабий

Нет,Галюсик,мой заработок,меня радует и успокаивает,одновременно.Обидно то,что Василий Кириллович,считает.что так нельзя работать и не работает,только зудит,что надо брать работников,и сам не шевелится,что-либо изменить...

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,квартира отучает от хоз-ва ,если еще и дачи нет.Просто на земле не работал!

Тамара Бабий

У него сад все время был,а работал или не работал он там,можно все что хочешь сказать,но не ОРЕЛ,по работе,делает только то что нравится,и когда хочется...

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну и хр ен с ней,с работой!!!А так,ладите ?Как отношения?

Тамара Бабий

Все зависит от меня,с ним ругаться можно каждую минуту,терпимо,терплю,нет так выскажу все,ему легче он это спокойно переносит,для него это ЭМОЦИИ,а у меня жизнь строится на эмоциях,которые переходят и в обиду и в злость,а у меня накопительная системя,и думаю,что скоро моя емкость лопнет,спасают,только его отъезды.Все Галюнчик,побежала,сейчас машина с кормами придет,надо место подготовить...Пока,пока...

Болатбек Турмагамбетов

Смотря какая зарплата , и смотря кем работает женщина! Если у женщины такая должность как у Валентины Матвиенко, или у Эльвиры Набиуллиной, то я-бы не сказал что её зарплата похожа на подработку!!!!! 🙂

Анжелика Козлова

Это у кого как! Почти десять лет, моя зарплата основной источник дохода! Но это очень тяжело постоянно поддерживать ее уровень! Но к сожалению больше никто не берет на себя инициативу добытчика!

Muza

Чтобы страна развивалась, надо женщинам работать во благо семьи, детей , и мужа, и посещать различные клубы по интересам, а мужчина платить нормальную зарплату

Мастер

Плоха та страна,где зарабатывают женщины.это показатель.

Muza

вот и я о том же.

Неизвестно Неизвестно

У меня дополнительный доход тоже больше,чем на основной работе,я ради этого и начала строить бизнес,вернее для того что бы иметь больше денег и больше времени!

Vita Solo

:DМужчина, окончивший школу с золотой медалью, а вуз с красным дипломом и получающий 6 тысяч рублей в месяц, никак не решится сказать сыну: «учись хорошо, сынок».

Владимир Шмелёв

Если зарплата на предприятии то да. Если индивидуальное предпринимательство в свободное время от домашних забот то там зарплата достойна.

Надежда Алексеевна

не всегда ,но я согласна, что женский труд подвержен дискриминации по половому признаку и часто бывает ниже ( до 40%) от заработка мужчины.

Константин

А у нас в стране. Были времена когда все МИЛЛИОНЫ получали. Булка хлеба стоила 18000 рублей. Забыли. Была страна миллионеров.

Id2330986

Да в действительности у мужчин работа более оплачиваемая, они же кормильцы.
Ага, когда пол страны матерей одиночек.

Кирилл Федяхин

Женщин не очень любят на работе... Она всегда может в декрет уйти или на больничный выйти по уходу за ребёнком...

Бахтияр Абиддинов

Мне кажется на отработку... А вообще некоторые так отрабатывают, что даже денег не хватает, чтобы ей заплатить!

Александр

Смотря какие женщины,Вот у бывшего мэра Москвы пенсия всего 250 тысяч рублей-это вот подработка его для жены.

Li Kim

Солнце!А почему тогда на Водит. права учатся всё больше и больше дамочек :?Это у вас чёё?Подработка ночами ?

Li Kim

Не будем !И вы тоже !обещаете ?Душа моя ?

Галина Березенцева(Волгоград)

а я руля боссяяяяя

Li Kim

Муж радостно сообщает жене: — А Мне теща на День Рождения обещала «Порш Кайен»! — Любимый! Ты просто не расслышал... Борщ и хpен!

Li Kim

–ДО ЧЕГО ЖЕ МУДРЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК - ОН СКОТИНУ СЧИТАЕТ ПО ГОЛОВАМ, А ПРАВИТЕЛЬСТВО ПО ЧЛЕНАМ))))

Николай Зеленков

по мне так я бы вообще женщинам платил зарплату за воспитание детей и чтоб зарплата была как у сенаторов

Галина Березенцева(Волгоград)

да уж....дождесси от них.

Евгений Лавровский Женат

У женщин не бывает " золотых парашютов"? Часто доя женщины ее работа и карьера - самое главное в ее жизни.

Екатерина

ну есть такое.Только не согласна с тем что женская мужские сейчас тоже как-то не особо отличаются

Серик Гулнар

моя зарплата похожа на сдачу ......если потрачусь еще на муку ,тут же повешусь на первом суку.

Larisa Tarakanova

А на зарплате пишут,что она "женская"? Очевидно, надо быть мужчиной,чтобы иметь "мужскую".

Александра Симонова

Че эт?Хрена се подработка 45 тыщ долларов в месяц.Как у меня например.Я врач,а это работа.