Сами Мы Не Местные..

Крамольная мысль пришла с утра в голову- Почему никто не подумает, каково мужчинам, имеющим жену, семью и любовницу? А если еще и не одну?! Мечутся, мотаются меж трех берез... Устамши, измотавшись физически и морально...А тут еще дети сопливые на мороженое просят! А тут еще соответствовать гордому званию МУЖИК надо. Ой, мамочки...Жалко-то как бедолаг!

Ответы
Вячеслав Захаров

Жалость унижает Личность...Сочувствие другое дело. При этом если Мужчине это нравиться значит ему от этого Кайф!!!! Он не глуп и не дурак ему так хочется, мотаться чтобы его просили...упрашивали.. Как в фильме "Осенний марафон" .....

Сами Мы Не Местные..

Вероятно.

Евгений Колтыга

На то и мужик стойко переносить все тяготы "воинской службы"" нет ни одного женатого мужчины чтобы хоть на минуту не мечтал быть холостяком "из фильма советского кстати строчка.!

Сами Мы Не Местные..

Вот и у меня такая же сказка...Что ж мне- глаза завязать?!

Евгений Колтыга

Это нормально от таких чувств хочется жить.

Сами Мы Не Местные..

Бурно и весело!

Евгений Колтыга

И в этом есть смысл жизни

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Еремей Перепёлкин

ты представляешь если его отправить на необитаемый остров? он сдохнет за сутки от отсутствия суеты

Ко
Константин

Одну семью знал..она..все девки я побежала мужику котлет жарить,а то ведь помрет на чужой бабе))

Ко
Константин

А одна..у нее здоровый такой мужик был..ей..Вера избаловала ты своего Игорька. Навариоа б ведро картохи и пусть бы хряпал))))э, девки,нет! Запомните!!с картошки толтко воротник у рубашки стоит!!!!

Liа Pais

что хотели то и получили один на спрашке мечтал о гареме носитя по судам в дух направлениях

Фаина Geko

Жалко, очень жалко! Но они сами себя загнали в этот угол. Значит, им так жить нравиться.

Сами Мы Не Местные..

По всей видимости, да.

Александр Андреенко

Но это же их заморочки. Как говорится, по собственному желанию. Чего же тут жалеть-то!

Сами Мы Не Местные..

а вы будто и ни при чем...😄

Во
Волк

я позиции одной если любовь то с одной, а если плюс любовница то это не мужик а бабник

Марина

Осенний марафон... Молодая была - смеялась. Теперь каждый раз до слез жалко всех...

Марина

Так что - ничего крамольного) Чистая правда... Надрываются, чтобы что??? - Держать марку!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Охохонюшки

Сами Мы Не Местные..

Бедолаги...

David Shoumacher

Ни между трех берез, между трех пар ног. Давайте правде в глаза смотреть

Ти
Тимуровец

Всё познаётся в сравнении и всякий раз убеждаешься что своя лучшая.

Сами Мы Не Местные..

Поверю Вашему опыту!

Элен Ренбауэр Z

Да ещё у каждой на шее посиди. Поплачу о безденежье и жизни тяжелой

Сами Мы Не Местные..

Ить как тяжело, как нервозатратно!😁 😜 😜 😜

Пу
Путник

А чего жалеть то? Осознанно на это они идут, никто силком не тащил))

Сами Мы Не Местные..

Ну как же... У тебя и капли жалости нет к несчастным?!😵 😵 😁

Пу
Путник

Трудности закаляют)))

Ви
Виталий

Да..так что зря говорят что мужчины думают только об одном..😁

И.
Ирина .

Кроме жены и пожалеть некому.))) Мужчины, берегите своих жен!)))

Сами Мы Не Местные..

Да ну что Вы, Ирочка! А уж любовницы- то как жалеют! Любящие. Если от слова ЛЮБОВЬ, а не От слова Б....Ь!

И.
Ирина .

Так любовницы на то и любовницы, чтоб поиметь и разбежаться.))) Кто ж будет чужого мужика жалеть, наоборот все соки выжимают.))

Сами Мы Не Местные..

Сразу видно, что Вы не в теме! Еще и любят чужого мужика, и он ее любит. Не всегда это только трах на стороне- имейте мужество взглянуть на проблему шире. Не все так просто и примитивно, как принято считать.

И.
Ирина .

Соава Богу,я не в теме.))

И.
Ирина .

Слава

Марат

Одна вы нас понимаете и жалеете, низкий вам поклон от мужчин.

Михаил Цветаев

Эта мысль пришла давно режиссёру фильма-"Осенний марафон".)))

Сами Мы Не Местные..

Честь ему и хвала в веках!

Ал
Алексей

свои силы расчитывать надо а не так все бросать на потек

Просто Человек

Да, надо нас беречь. Привет, Лёля. Как ты? Где сейчас?

Сами Мы Не Местные..

Хорошо, но грустно мне, Валер...

Просто Человек

Что случилось? Давай в личку.