Ал
Алеся

Женщина сама виновата, показала, что все может и умеет сама, ну так в чём проблема, вот тебе гвозди и молоток, вот дрель, вперёд, ибо не фиг 😠

Ответы
Гудвин

Так же как и в истории с вязанием...) "Вязание было известно и в Древнем Египте. На дошедших до нас памятниках искусства египтяне изображены в соблазнительно облегающих платьях. Причем платья облегают фигуру так тесно, что некоторые искусствоведы считают их вязаными.

В V веке вязание процветает на Востоке. Интересно, что вязали, в основном, мужчины, а женщины выполняли лишь подсобные работы. И крючок выглядел, как ровная палочка. Вязаные вещи были найдены в древних захоронениях Египта, Греции и Рима. После крестовых походов на восток, где-то в IX веке, вязание крючком проникло в Европу.И женщины........))))))))))))))"

Эл
Эльвира

Вот они (мужчины) так и делают - лопату в руки, и копай. Им лишь бы способ найти, как над женщиной поиздеваться.

Ал
Алеся

Ерунда

Эл
Эльвира

Они извратили идеи, которые нёс в себе феминизм.

Ал
Алеся

За что боролись

Эл
Эльвира

Почитайте - за что боролись, и не тупите. Гугл вам в помощь.

Валерий Свиридов

Полочку прибить можно и соседа попросить , а вот поорать , что криво прибил - тут муж нужен !

Aлександр Кузьмин

а если я профессиональный повар , так я и дома должен у плиты стоять ?

Ал
Алеся

А это уже вам решать

Aлександр Кузьмин

если в доме дрель лишняя - можно и женщине дать поиграть ))

Ал
Алеся

Ой ой

Aлександр Кузьмин

Ну ты пипец интересный собеседник !😲

Пан Стефа́н

Интересная логика. А суп варить? Тоже не надо показывать, что умеешь?

Ал
Алеся

Суп и в пещере жена варила

Пан Стефа́н

Предлагаете вернуться в пещеры? ))

Ал
Алеся

Я? Нет

Пан Стефа́н

У меня родители вместе гараж построили. Отец раствор мешал, кирпичи клал. Мама тоже помогала, что-то ему подавала, обед приносила и т.д. Я считаю, что это правильно. Можешь помочь - помоги. Не надо так резко делить на мужское и женское. Я тоже и щи варил, и кашу ребёнку, по магазинам бегал, в аптеку. И памперсы покупал и даже тампаксы.)) Тяжело же одной ...

Королевич Принц

женщина на Руси всегда могла все сама но со вместо с мужчиной.

Ал
Алеся

Вот именно

Ев
Евгений

Плох тот мужик, который тут же не отберёт это всё у Женщины.

Ев
Евгений

Нуу..., какие Ваши годы, ещё встретите такого.

Ев
Евгений

Научитесь ждать и вериь.

Ал
Алеся

Ок спасибо, и вам Мира

Ев
Евгений

И Вам - огромное спасибо!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

не надо представлять, что этим надо каждый день заниматься

Ал
Алеся

Каждый занимается своим делом

Вя
Вячеслав

Нет. Замуж удачно выйти сложнее чем гвозди заколачивать.

Вя
Вячеслав

Ну как сказать. У меня тоже не все так просто. Меня окружает много хороших людей, а вот почему то холост. Но в любой ситуации есть положительные стороны.

Ал
Алеся

То что вы холост)

Вя
Вячеслав

Нет, то что холост это плохо, но ведь бывает намного хуже. В жизни часто бывает что выбирают лучший вариант из возможных.

Ал
Алеся

А буду рада

Ал
Алеся

Я быть холостячкой

Дмитрий Васильевич

😜 😜 😜

Дмитрий Васильевич

Выравнивай

Ал
Алеся

Пока ни как

Дмитрий Васильевич

Якорь привежи

Макс Сидельников

Ну так пока дождёшься от них чего нибудь

Марина Лойленко

Пральна. Они же ни х..ра не хотят делать.

Ал
Алеся

А кто позволил

Марина Лойленко

Воспитание.

Ал
Алеся

А кто воспитывает

Марина Лойленко

Матери ихние.

Воробей Воробьев.

Ух какие белорусочки самокритичные!!

Богдан Погорелов

Могу ещё перфоратор предложить)))

Ал
Алеся

Е моё, ещё одна фиговина))))

Богдан Погорелов

Отбойник от 8 до 24 кг весит)))

Ал
Алеся

Воо, короче, не для женщин

Богдан Погорелов

Зато безотказный)))

Slawa Zil

А еще коня и избу горящую!😆

Дм
Дмитрий

В перед, феминизм нынче в моде.

Галина Д

Ой нет! Этому я не обучена!!!!!

Ал
Алеся

Правильно

Елена

Ну а если недопроситься?

Ал
Алеся

Сейчас всё можно купить

Елена

Зачем,если это просто гвоздь

Сергей Юдин

Я с вами солидарен.👍