Му
Муиз

🖼Игра на Facebook Омг😁 кто ты в Библии 😁 Вам нравятся эти игры?

Ответы
Григорий Карпенко

У католиков, после благословления однополых мужских браков, основные игры - это ролевые. На пальцах бросают: кто сегодня папа, а кто мама.

Александр

Что ж так плохо-то теперя всё у шведов?!.

Му
Муиз

Экономический кризис во всем мире, 🤔👉не только в Швеции... 😁Если вы сравните Швецию с другими странами, то обнаружите, что государство защитило граждан от этого кризиса... и сейчас оно начинает восстанавливаться.

Александр

Пожелаем же Швеции процветания!

Му
Муиз

Пожелаем 😉👉 весь мир жил в процветании. 😉Проблемы Швеции — ничто по сравнению с другими странами.🥂

Сергей Владимирович

«Чем бы дитя не тешилось лишь бы не.... »

Му
Муиз

😉

Alisa Warshavsky

НЕТ! ненавижу этот опус жидовский!

Му
Муиз

😁🤝🌹💋❤️🥂 с новым годом

Alisa Warshavsky

Взаимно!!!

Му
Муиз

❤️🥰🥂

Зинаида Бадяева

Странно - о какой игре идёт речь ??

Му
Муиз

Для развлечения

Вэндель Странник

Тварь какая нить..🙄😁

Вэндель Странник

🤝Извини! не пью..😁

Му
Муиз

🤝🥃🍵😁😉

Вэндель Странник

О..эть по нашенски🤝🫖🥃☕😁

Му
Муиз

👍🤝

Ру
Русская

Никогда не пробовал.

Му
Муиз

хорошо игра 😁👍🌹💋❤️

Татьяна Владимирская

Джоб это Иов, штоле?

Му
Муиз

Беженец находится в напряженной ситуации,👉 и ему необходимо полностью понять свою историю, 👉чтобы ему легально помогли получить свои права. 🤔👉С другой стороны, не все правительства в мире приветствуют их.🤔👉 Многие страны ищут небольшую ошибку, чтобы отклонить 😁👉Примером в России УФМС, говоря👉 сирийским беженцам, у вас в сирия нет ничего там все прядки идете защите родине 😁

Татьяна Владимирская

ага) а в Швеции не так?

Му
Муиз

нет ! Швеция уважает решения Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Генеральный секретарь ООН заявил, что все сирийцы являются беженцами. Швеция приняла всех сирийцев и предоставила им убежище. Что касается России, то она не предоставила сирийцам убежище... лишь некоторые люди получили убежище в обмен на взятку в 50 тысяч рублей.

Татьяна Владимирская

наше убежище такое себе убежище)

Му
Муиз

😁💋❤️🌹🥂😉

Эл
Эльвира

Я там два раза.

Му
Муиз

👍🌹🥂

Эл
Эльвира

Только не в играх на Фэйсбуке, а в своих играх разума.

Му
Муиз

😁🥂

Эл
Эльвира

😉

Му
Муиз

🤝

Оксана Александровна

Бывает играю

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

🤝❤️

Nikola Mahkov

-не пробовал-

Му
Муиз

😉

Ivan Ivanovich

Впервые вижу

Вадик Царв

Нет.

Му
Муиз

😉

Alex Alex

Нет

Му
Муиз

🥂😁👍

Alex Alex

🥃🥃👍🤝

Му
Муиз

🤝