Да Я

Я не боюсь перемен и чужого мнения.Я всегда буду восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя!

Ответы
Ма
Марго

С переменами не навредите себе, они должны быть только в лучшую сторону. С остальным согласна полностью, особенно нравится быть уверенно счастливой для себя любимой!.

Да Я

ну перемены приходят независимо от меня

Ма
Марго

А может не бояться перемен. Говорят это возможность проверить себя.

Владимир Н

Счастливой для себя это скучно и к тому же сомнительно. Вы переусердствовали в своём рациональном мышлении. От этого и страдаете (себе-то врать не надо).

Да Я

я не страдаю

Владимир Н

Ну не надо себе врать и успокаивать. Это видно невооружённым глазом. Правда, не всем подряд. Но таким, как я, например.

Да Я

нет

Владимир Н

Не отпирайтесь! Я прочёл души доверчивой признанье. Не всякий Вас, как я, поймёт. К беде неопытность ведёт.

Да Я

совсем нет

Владимир Н

НЕ спорьте!

Сергей Тимофеев

Человек стремится к комфорту,у каждого получается по разному.Душевный комфорт -самое главное.

Legião Dos Sábios

Обычно так заканчивают диалог, когда уже нечего сказать одному из собеседников. )))

Ирина Галактионова

а как же - не дай бог жить в эпоху перемен, когда в приоритете только чужие мнения

Татьяна Еременко

А когда обо мне говорят- отвечаю-значит я еще живая и счастливая !💐 💫

Да Я

🙂 🌷 🌷 🌷 💃

Сп
Спикер

Видимо это утверждение или кредо по жини , а не вопрос... тогда РЕСПЕКТ!)

Да Я

не вопрос

Сп
Спикер

Прекрасная позиция, МОЛОДЕЦ!

Натали

Давно хочу сделать вам комплимент!))) Вот делаю.....вы классная!!)))

Да Я

ой! Спасибо!правда неожиданно🌹

Леди Мила

Дорогая, делай, что нравится!! Если это не мешает окружающим.

Gulnara

Такая же фигня....живу как мне хочется и не слушаю сплетни ...

Да Я

👏 👍 🌷

Да Я

🌹 😉

Николай

флаг в руки , а это в место флага Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Белецкий

Замечательная логика. В ней есть своя изюминка и тайна...

Да Я

🙂

Борис Белецкий

Мне приятно, что Вы согласились. Спасибо!

Алёна

самый мудрых ход!!!аплодирую стоя!!)))🌻 🌻 🌻

Да Я

спасибо!!!💃

Viktor Putkinen

Целиком и полностью поддерживаю Вас! 🌹 🌷 🌼

Да Я

🙂 🤝

",
",,",,",,",,"

Хорошо бы быть счастливой.....с остальным согласна

Александр Пряжников

до поры до времени,потом отправят в психушку

Да Я

ну да

Александр Пряжников

а что разве не проверяли?Там и без вас много пациентов

Да Я

а я туда и не собиралась

Александр Пряжников

так не пишите таких постов.

Да Я

да что Вы говорите?

Анатолий Рахманов

правильно плюй на все береги свое здоровье!!

Алексей Дмитриев

самоуверенность =это похвально

Ал
Александр

ОПАсионарий!!!😁 Правильно !!!

Юрий Сотник

Радостно! Но подозрительно...

Да Я

🤔