Валерий Русский

МНЕ ИНТЕРЕСНО,ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ М. С. ГОРБАЧЕВ ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ 805 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ???

Ответы
Пётр Ермаков

Это видимая часть его совокупного дохода. А получает он несравнимо больше за дискредитацию КПСС и за развал (не смотря на проведенный референдум), СССР.

Валерий Русский

...я читал,что ему платит еще пенсию Германия за развал ГДР !

Пётр Ермаков

ГДР - мелочь по сравнению с СССР...

Валерий Русский

...это понятно..

Алина Васильева

СПРОСИ У БОГА. КРОМЕ ЕГО НИКТО ВАМ НЕ ОТВЕТИТ ВОТ Я ЛИЧНО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ОН ПОЛУЧАЕТ. В КАРМАН К НЕМУ НЕ ЗА ЛАЗИЛА. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЗА ВЕСТЬ

Валерий Русский

...я не пью уже много лет!!!

Алина Васильева

Это большая редкость! я бы гордилась вами ТОЛЬКО НЕ ЗАВИДУЙТЕ НИКОМУ, . На этой земле у каждого своя миссия и свой грех и для каждого свой подарок тут для всех дано своё испытание ЗАВИСТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ ОТ НЕГО БОЛЬШИЕ БЕДЫ НА ЗЕМЛЕ И СПИРТНОЕ ЭТО ИСПЫТАНИЕ И БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ ДЛЯ " БЕСОВ"

Валерий Русский

Поздравляю вас с Рождеством Христовым ! Желаю вам,что бы хоть в этот день вы перекрестили свой лоб со множеством грехов !

Алина Васильева

Вряд ли это поможет избавить себя от грехов Я же даже крест на шеи не ношу. он не задерживается у меня. Быстро теряется Считаю. Бог должен быть у каждого а душе. а не на шее

Валерий Русский

....все правильно,бог должен быть у каждого в душе!

Валентина Рязанова

А мне непонятно за что баба наина ЕБН алкаша бывшего президента , сдохнувшего от пьянства , получает 1 милл 340 тысяч руб пенсию.

Валерий Русский

...за то что Путина он поставил президентом...

Валентина Рязанова

Горбачёв хоть был президентом,хотя эту старую маразматичку понять можно, сколько стыда и измывательств пришлось ей пережить от мужика именуемого себя царём Бориской.

Валерий Русский

...совершенно верно!!!

Владислав Кравцов

Так же, как депутаты и проч чиновники высокого ранга, согласно Конституции. В принципе в "цивилизованном" мире так же.

Владислав Кравцов

И не только. Консультации всем его навязывают евроамериканские хозяева. По гарвардам и прочим сорбоннам гостайну продает. Бессовестным предателям всегда денег мало

Валерий Русский

...жадность,это его натура....

Владислав Кравцов

Не только его. Это свойство большинства чиновников и представителей типа элиты. Надо прививку совести делать)

Валерий Русский

..надо было как в Китае,там расстреливают не взирая на должность, а имущество конфескуют !!!

Владислав Кравцов

Так расстреливают по уровню вреда пристижу государства. А конфИскуют у всех, это точно.

Галина Коровина

Ну как же, это надо же было так развернуться, чтобы потерять целое государство. Терпеть не могу.👿

Валерий Русский

...его хозяева в Америки так его обработали...

Z-Мимокрокодил-V

Ничего он не получает. Живет в Германии, зарабатывает лекциями о "перестройке".

Валерий Русский

кому нужны его дебильные лекции?? В прессе писали,жена Ельцина Наина получает 700 тыс. рублей... за своего мужа. Ей надо за охрану платить,за усадьбу,за ЖКХ и другие платежи....

Кс
Ксения

За-то, что развалил союз... не плохо я тоже хотела получать 805 к

Валерий Русский

..жизнь она непредсказуемая штука...

Кс
Ксения

А может сразу к Путину поедим? Не ну а чё чем не вариант ахахаха..

Валерий Русский

...и что у него делать? Он лучше меня,вас это знает....

Кс
Ксения

Расскажите все проблемы который российский народ терпет...

Валерий Русский

...а какие могут быть проблемы? Проблем нет никаких....

Лева Правая

Нас не будет спрашивать .чё ему там осталось,в германии то?

Валерий Русский

...в Германии он получает немецскую пенсию за сдачу ГДР !!

Лева Правая

Деньги не сделают его счастливее. А нам, миллионом больше миллионом меньше.. какая разница?? Все равно их вывернут из наших карманов и нас не спросят.

Валерий Русский

...а вот надо, что бы не из наших карманов платили..

Лидия Куркина

За заслуги перед западом его ещё и Германии лечат и лелеют

Валерий Русский

...и за развал ГДР ему еще и деньги платят типа пенсии....

Лидия Куркина

Бог им судья

Валерий Русский

....согласен....

Татьяна Морозова

....к сожалению ваш интерес ограничен вашим вопросом ....)))

Валерий Русский

...и что вам это не интересно?

Татьяна Морозова

... мне, нет потому что я ничего здесь ни объяснить, ни изменить не смогу...а просто поговорить, мне эта тема не интересна...

Валерий Русский

я вас понял...,Будьте здоровы и не кашляйте!!!

Татьяна Морозова

спасибо ..))) не буду...

Федя Кукин

Как это за какие?? А кто Россию так опустил??😀😀

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дивиденды с серебренников за предательство Родины

Валерий Русский

...дивиденты огромные!!!

Не
Несмеяна

Ему и Америка платит за развал Союза.

Валерий Русский

...когда то ихний президент Эзейнхауэр говорил, Советский Союз в горячей войне победить невозможно,можно погибнуть самим...., а вот из внутри вполне возможно. Стали пихать нам наркотики,стали подкупать нужных людей..., из Мишки с клеймом на лбу сделали американского агента,который продал все....

Не
Несмеяна

А спиртом Роял в 90-х сколько травили?

Валерий Русский

...и спиртом, и ножками Буша... и еще какой то гадостью,что я и не помню...

Ми
Мир))

Развалить такую страну это талант((

Валерий Русский

..30 серебряников ему и медаль Иуды!!!

Еп
Епифания

За то, что теперь президент - Путин!

Ольга

За неудачное президентство

Валерий Русский

...за такое президенство нужно давать 30 серебряников и медаль Иуды! Вы согласны??

Ольга

На все 100

Валерий Русский

...спасибо....

Галина Мазяркина

Меня тоже это интересует....

Валерий Русский

..жизнь она не предсказуемая штука....

Галина Мазяркина

Да, согласна с вами.

Валерий Русский

...за предательство хватило бы и 30 серебряников и медаль Иуды!!!

Vladimir Rakivnenko

Нет своих - не лезь в чужие.

Vladimir Rakivnenko

На вкус и цвет -нет... Содержание....

Валерий Русский

...и чем же содержание не нравится ??

Vladimir Rakivnenko

Не серое вещество...

Валерий Русский

...ладно,будь здоров и не кашляй....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Qqqq Qqqqq

За завершение капитуляции

Валерий Русский

...ему бы 30 серебряников и медаль Иуды!

Маруся

Вот это ни хрена себе!!!!

Валерий Русский

А что, Рождество Христово это бред ??

Маруся

Нет, Рождество 🎄 не бред

Валерий Русский

Я вас поздравил с праздником,а вы посчитали,что я вам бред написал...

Маруся

И Вас с праздником!!!😊🎄

Валерий Русский

спасибо....