Рыжик

Кто нибудь ходил на МАТИЛЬДУ поделитесь впечатлениями???????

Ответы
А.
Александр .

Я читал воспоминания Кшесинской . она прожила почти 100 лет ..пишет и об увлечении ею Николаем вторым .. пока он был холост. после женитьбы встречи прекратил сразу ...потом на нее глаз положил дядя Николая второго..... в эм играции вышла замуж за двоюродного брата Николая второго... в эмиграции открыла школу балерин ...... воспитала 3 поколения балерин ...... интересные воспоминания . стоит прочесть..

Рыжик

Как нибудь...

Рыжик

Красивой была она

А.
Александр .

Прима балерина . Высший титул танцовщиц . окончивших балетную школу ... танцовщица - балерина - прима балерина ... в мире их по пальцам можно перечесть...Красивая и талантливая....

Рыжик

Читала читала

Александр Максимов

Реклама супер но в кино я бы не пошёл, посмотрел по интернету в портале зона. Ничего особенного не порочащего императора ни подымающего его в глазах людей я не увидел. Ещё раз убедился в гнилости общества Того времени. Все пышно а внутри пусто и император не исключение. Если бы не Поклонская фильм был бы заурядным и не был бы все рекорды. Так и есть.

Александр Максимов

Да но после жизни на земле мы перейдем в другой мир и там всего два места

Рыжик

Да все мы будем перегноем

Александр Максимов

Вышел фильм "Небеса реальны" и появилось свидетельство ученного физика побывавшего в предверие. Владимир Ефремов, можете посмотреть.

Рыжик

Это все из разряда фантастики

Александр Максимов

Этот не первый фильм и не первое свидетельство. Интересно и особенно в случае фильма, что ребёнок указал родителям, о родившимся у них мертвом ребёнке прежде Него А ученный вобще был атеистом и не читал ни Библию ни фантастику, так что ему придумать было не с чего

Маркиза Простая Баба

Я ходила. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! И Поклонская недалека умом, что подняла бурю в стакане воды. Нет ни пошлости, ни унижения "святого". Много символизма, но это не помешало общему восприятию фильма. Короче, мне очень понравился. Особенно после ВИКИНГА. Это отстой... Зря потраченные время и деньги.

Маркиза Простая Баба

Сходите, хоть от компа оторветесь😊

Елена Сергеевна

Ц.. Ойой)))

Маркиза Простая Баба

Я до сих пор смеюююсь😂😂😂😂😂

Рыжик

Идем идем

Ир
Ирина

не знаю, хочу ли посмотреть, аншлаг не особо заинтересовал. Может быть если появится в бесплатном прокате в компьютере. А вот фильм "демон революции" заинтересовал очень. Но идти по телевизору поздно будет, аж в половину одиннадцатого. А плюс реклама, вообще неизвестно, когда закончится.

Рыжик

Ааа читала в ноябре премьера мини сериал

Ир
Ирина

5 ноября показ запланирован. Меня редко интересуют современные фильмы. Козловский вообще не нравится. Перед фильмом всегда покажут краткое содержание, по нему и сужу, насколько хочу смотреть или нет. В основном преобладает "нет". И даже указ моей приятельницы, что надо быть в курсе всех новинок для собственного развития, не меняет моего решения. Зачем тратить время на то, что мне неинтересно? Ну и что, что всем другим это нравится? Но не мне же.

Рыжик

Тоже смотрю трейлер

Алина N

понравилось мнение одной молодой девушки. Она сказала "Кто знает историю, тому не понравится фильм, а кто не знает - тот в восторге. На самом деле Кшесинская была страшной карлицей, а её сделали красавицей. А царевна Александра была красавицей, а её сделали уродиной"

Рыжик

Ну царевна и не такая уж и красавица была типичная немка... кстати удачно актеров подобрали внешне очень похожи...

Ева Адамова

не ходила и не пойду. Начиталась отзывов и не хочу ни смотреть, ни, тем более, еще и своими деньгами способствовать окупаемости фильма.

✨Т
✨Таньюша✨

Оооо....вы слишком легковерны. Из этого делаю вывод - вы не имеете своего мнения, потому как критики те же люди, что и вы, но со своими мнениями. Для того, чтобы мнение иметь, надо не верить кому ни попадя, а делать свои заключения на какой-то основе, в данном случает только после просмотра фильма лично. Удачи вам в нахождении своего мнения!

Рыжик

Есть такая категория людей жалко денег на кино я потом дома посмотрю

Ева Адамова

я современные фильмы и дома не смотрю

✨Т
✨Таньюша✨

Зря, есть и хорошие современные и даже сериалы.

Ева Адамова

не нравится, как играют актеры. Говорят приглушенными голосами, бесстрастным тоном. Шепчут, шепчут. Пусть сами себя смотрят. А мне для эмоций и интереса хватает реальных событий

Дмитрий Лебедев

Еще чего. От меня эта хрень ни копейки не получит. Пираты выложат в хорошем качесиве, тогда посмотрю... может...

Светлана Войцеховская

Кшесинская не была красавицей. Много ее фоток по ТВ показывали...так себе,ничего красивого.

Рыжик

В разные времена разная красота была

Светлана Войцеховская

Ее молодой показывали,балериной уже.

Рыжик

Смотрела фото в инете вполне симпатичная девушка

Баба Яга

Вчера как раз смотрела:))). Да фильм как фильм. Ничего прям такого ужасного не узрела:)

Баба Яга

Урфин Джус:)

Котэда

ага. Наверно на похороны приехали бы и главный китаец с главным корейцем.... Ну и всё.... вроде маньяков с коммунистической идеей не осталось.... а! Во! Норвежец бы еще приперся

Баба Яга

норвежец? а у них что там?

Котэда

А у них империализм перелицевался и все идет так как писал Маркс в обнимку с Энгельсом. Каждому по потребности - от каждого по труду. У них чтоб в тюрьму попасть - взятку дают

Баба Яга

мда....

... Рус

Стоит ли внимания похождения последнего кровососа из Романовых...Сдох упырь!

Андрей Толстый

Не ходил. Жду когда можно будет смотреть в сети и бесплатно. Хочу глянуть.

Рыжик

Месяца 3

Андрей Толстый

Может раньше.

Рыжик

Обманули вчера

Андрей Толстый

Кто кого обманул?

Рыжик

Не пришли

Андрей Толстый

Пришёл, но куда-то не туда забрёл, видимо.

Александр Коньков

Даже неохота. Достали уже со всеми этими новыми грязными "открытиями"

Рыжик

Вряд ли что то новое откроют

Александр Коньков

Вот и я о том. Соврут с три короба и не поморщатся

Рыжик

Посмотрим сегодня

Александр Коньков

Ну удачи, надеюсь не решите, что он исторический). Роман просто

Рыжик

Заявлен как драма история триллер

Александр Коньков

По тому и говорю. Враньё это. Всё что угодно, только не исторический. Они бы его ещё документальный бы назвали)

Игорь Росляков

Пучков(Гоблин)ходил поделился впечатлением на ютюбе.Посмотрите.

Рыжик

Спасибо

Рома Роман.

Ради интереса хочу сходить, весь ютуб об этом только и говорит )

Рыжик

Воооот

Сергей Голован

На "Матильде" по горячим песка ходил, Хемельсдорф.... Норм танк...

Лу Лу

Так много людей о ней говорят а я даже не в курсе что это)))

Рыжик

Фильм))

Лу Лу

))))

Рыжик

Зря хаили... Обычный художественный фильм... Красивые костюмы, красивые актеры... сказка про любофффь

Ha
Happi_Ivan

и как? а то я давно в кино не был хочу сходить

Рыжик

Схожу скажу)

Ha
Happi_Ivan

а не была еще?

Рыжик

Неа

Ha
Happi_Ivan

ну расскажи плиз. тогда и я может схожу

Рыжик

Та не была я еще на нем..

Ha
Happi_Ivan

я имел ввиду когда сходишь

Рыжик

Хорошо)

Геннадий Терещенко

я залезал на матильду никаких впечатлений

Рыжик

Я про фильм

Тоша

Приходи на просмотр,у меня кошка Матильда

Да
Данил

Я ходил на кабана! Стремно... Но интересно.

Да
Данил

Я на сафари поеду этой зимой, в Замбию, если получится...

Рыжик

Хорошее дело... наверное))

Да
Данил

Я тоже так думаю) Не знаю правда подойдет ли климат мне африканский...

Рыжик

Ну проверите как раз

Да
Данил

Ну да.