Се
Сергей

Интересно все шокирующие новости про россию я узнаю из украинских источников хотя смотрю российские новости постоянно откуда они их находят

Ответы
Nekto Imiarekoff

Знаете, почему заболевание, выкосившее в начале ХХ века сотни миллионов людей по планете, назвали испанкой? Потому что Испания, державшая в Первой мировой войне нейтралитет, публиковала РЕАЛЬНЫЕ данные о потерях от этого заболевания (в отличие от воюющих стран, которые такие данные всячески приуменьшали и вообще искажали).
В общем, из нейтральных источников на Украине данные по РФ получают, которые - нейтральные источники - не обязаны как-то информацию фильтровать, чтоб кого-то "не обидеть".

Z*
Z *Ирина*

Они их находят в зарубежных сми. А те их находят из своих источников, которые тоже не тяп ляп ... караулят новости из всяких разных источников
Вот поэтому и возникает много разных ляпов

Анна

А я в российских новостях постоянно читаю о каких то проблемах в других странах. В самой России в этих СМИ все хорошо. Неужели в России уже наступил рай земной?

Анна

А кто вы такие чтобы указывать другим? Кем себя возомнили Россия и Путин,что с оружием что то приказывают в чужом доме? Гитлера слава вам спать не лает,господа убийцы?

Се
Сергей

просто надо выполнять договор как и американцам которые обещали не расширять нато на восток

Анна

А как насчёт суверенности границ, которые Россия подписала после 1991 года? Там соблюдать не надо? Ещё раз - кем вы себя возомнили чтобы указывать другим?

Се
Сергей

все проблеммы надо искать в себе

Анна

Вот россиянам и стоит именно этим заняться. В границах своей страны по декабрю 1991 года.

Serg

Видосики снимает квартал 95. Особо приближенные к императору Зеленскому. Весь ютюб заполонили. "Чем чудовищнее брехня тем легче ей верят." (Гебельс)

Се
Сергей

точно

Николай Скороходов

..чтобы в ложь поверили ..она должна быть чудовищной .. Геббельс ... Они школу у него проходили . так как верно ему служили ..ю ..западная украина..

Серега

Там пропаганда на поток поставлена ,приятель приезжал из Германии так там говорят что всу уже у Москвы стоят у нас продуктов нет и тд..

Се
Сергей

сказачники

Серега

Да это от безысходности,большинство местного населения конечно этому не верят

Се
Сергей

потихоньку мозги у них включаются

Серега

Там есть беженцы вот они то и рассказывают как там народ отлавливают на фронт+ убежавшие наёмники

Br
Brutik

Серёга!Ты с ума сошел?Если тебе прорагандоны начнут рассказывать правду,ты поймёшь в какую жопу затащил тебя твой безумный ПМ

Се
Сергей

Да вранья много

Br
Brutik

Совсем по-другому!Нет ни слова правды...Либо ложь,либо всё скрывают.Вот,реальная картина!

Любовь Золотарева

Украинцы так украшают свою жизнь. Все, что у них погано, они награждают этим Россию, а потом в это сами верят и смакуют.

Герой-Любо V Ник Z

Вражины среди россиян. Одни все сообщают хохлам, а другие все скрывают от народа, потому что это их косяки

М(
Милочка (*)

Не видела адекватный украинцев здесь. Даже когда говорю, что не люблю говорить про войну - сразу обгадят...

Виссарион

в совке тоже были новости, но люди обо всей правде всегда узнавали лишь из "вражеских голосов"

Се
Сергей

больше вранья от туда

Виссарион

оттуда слитно пишется это во первых...а во вторых, как показала жизнь, вранье было не оттуда

Се
Сергей

врут все

Се
Сергей

кто меньше кто больше

Виссарион

как оказалось не все...но некоторые всегда

Се
Сергей

кто не врет

Имя Фамилия

На удивление они оказываются реальными!

Сх
Схимонах

У них ученые ихобрели секретный портал в 90е годы судя по осведомленности нашей жизнью

Имя Фамилия

Понятно что не твой, ты же там своему говоришь!!!План по яйцам выполняешь?🤭😂

Сх
Схимонах

ты хоть минуту можешь не думать о мужских гениталиях а то разговор становиться слишком зашкварным

Имя Фамилия

Пишет мечтающий о них.🍌😂🍌😂

Сх
Схимонах

досвидос

Имя Фамилия

)(.. тебе в нос.

Соболев Валерий

Они их придумывают, особо талантливых авторов специально из дурдома выпустили.

С К.

Я тоже из Украинских источников узнаю такое.... На голову точно не натянешь!

Се
Сергей

👍

Ма
Марина

По ТВ России много чего отлакированного показывают, это же каналы власти.

Се
Сергей

ну как и везде

Ма
Марина

Увы. Везде более правдиво излагают ситуации, новости

Се
Сергей

ну на украине врут еще больше

Ма
Марина

Вы живёте там? Так сказать в гуще событий?

Се
Сергей

слушаю и анализирую

Ма
Марина

Не густо.

Се
Сергей

хватает

Мария Zаvоротько

Во во хотя они сами ругают наших ведущих но смотрят их и узнают от них все

Serg

Ну як Вы не поймёте!!! Це ж корпорация Квартал 95!!!! Они такие фантазёры;!!!)

Стас Васильев

У скабеевой и Соловьева. Только название меняют городам и людям.

Александр Бабурин

Эти новости им надо создавать иначе не дадут не денег ни оружия

Имя Фамилия

На удивление они оказываются реальными!

Александр Бабурин

А муляжи не стреляют.

Михаил Цветаев

Они умеют мечтать...🙂 🖼