Пр
Прораб

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят.
🖼

Ответы
Та
Таня

Ну, ещё бы, их мозгу это недоступно, только грызут целый день... Разве у такой откормленной тушки можно выработать условные рефлексы?

Пр
Прораб

пощекочи ему пузцо, сделай Ипполиту приятное)))

Та
Таня

Оценит? Судя по позе на картинке, любитель удовольствий.. Ишь, как лапки вытянул!

Пр
Прораб

а глазки какие умные))

Та
Таня

Может мы на них наговариваем? У каждого есть своя любимая игрушка...

Летняя

Это намного лучше, чем: Мама кричала на папу. Папа накричал на сына. Сын накричал на кота. Кот молча нас...ал всем трем в тапки.

Пр
Прораб

Прелесть, и ночью когда папа наступил ему на хвост, он поцарапал ему пах

Летняя

Не завидую я коту...😆

Пр
Прораб

А я папе🤗😜😎🌺

Людмила

Эра любви к хомячкам закончилась...сейчас в моде покрупнее особи ......сообаки.кошки.....площади у многих расширились

Лариса Бехбудова

Мужчина меняет женщин , когда хочет многое испытать . Женщина меняет мужчин , когда ничего не испытывает

Пр
Прораб

Тогда, мужчина на самом деле развивается?

Лариса Бехбудова

Таким способом навряд ли

Пр
Прораб

Способ, это как позволяют обстаятельства, а сом процесс неподсуден???

Лариса Бехбудова

Интеллектуально имею ввиду

Пр
Прораб

Ну так нельзя, вы для эстетов написали, а здесь полно простых людей и они все понимают буквально

Лариса Бехбудова

Все мы простые смертные , остальное суета сует

Пр
Прораб

Вот вы пишите: "Мужчина меняет женщин , когда хочет многое испытать" И как бы объясняете что - "Интеллектуально имею ввиду" Я думаю, что это сумбур в голове, когда хочешь что-то испытать, переходишь к действиям, а не размышляешь интеллектуально...

Лё
Лёля

Хомячки любят мужчин, которые разрешили им жить в своем доме! Круг замкнулся!!!

Пр
Прораб

неа, они считают это все вокруг ради них

Лё
Лёля

Ну в принципе так и есть, если этот хомяк (кошка, собака, енот и др.) попали в ваш дом, они реально думают, что весь мир для них. А Вы это каждый день подтверждаете, терпя и любя их.

Елена Семенова

Но увы, быстро дохнут. А потом по ним плачут привыкшие к ним дети. Сама видела)

Пр
Прораб

даже мы умрем

Елена Семенова

Даже...

Оленка

Я не любила хомяков...особенно после того как в десять лет его раздавила(((

Пр
Прораб

О!! Боже...

Оленка

О да(

Татьяна Крылова

Вывод:надо вывести породу хомячков,которые будут любить мужчин))))

Пр
Прораб

Бесполезная история)) 🌷👍

Любовь Белоцерковская

Любовь, это как супружество - большой труд. Надоедает трудится.

Ан
Аннет

Хочу быть хомяком. Меня будут любить, а я нет. Только хомячить.

Ан
Аннет

Да ладно, если я буду хомячить как он, то вырастут не только щеки, но и попа.

Пр
Прораб

Это обязательно, но шерсть не вырастит))

Ан
Аннет

Огорчаюсь я по этому поводу. Было бы оправдание, почему у меня такие щеки и попа.

Пр
Прораб

🖼

Ан
Аннет

Какая же прелесть)))))

Алла Холодова

Хомяки любят своих хомячат.А вот мужчины редко их любят.

Пр
Прораб

Не надо напраслину возводить

Алла Холодова

Я имею ввиду,что они редко любят хомячат.Равнодушны к ним.Может быть бывают счастливые исключения.

Петя Васечкин

никого не любят и воняют цепочка прерывается 🧐

Любовь Иванова

и дети вырастают и никого не любят .даже своих родителей

В М

Программа развития.. Хомячки плодятся ну очень сильно.

Георгий Калинин

Тут главное первое - что бы мужчины любили женщин!

Nataly🌺

А кто же любит мужчин, завершить цепочку надо....

Пр
Прораб

Мужчин любит только военкомат, и то 18-летних

Nataly🌺

как грустно

Лариса Демидова

Я хомяков тоже не люблю,бесполезные животные

Пр
Прораб

Тогда вам корову... а в городе — козу

Лариса Демидова

Было бы где ее не держать

Пр
Прораб

Как хомячка, на одной кровати

Лариса Демидова

Коза ест много, есть всемподрял и везде лазит, ее привязывать надо или высокие заборы,сказать легко но нереально

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Логика прослеживается! Но круг не замыкается

Пр
Прораб

Вам бы лишь устроить короткое замыкание, нет что бы ярко светить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ржуууууу

Светлана Маркова

Я не люблю хомяков, Я люблю детей и мужиков

Пр
Прораб

Вам за это Света, море любви и горячего лета

Светлана Маркова

Спасибо

Света

А МОЯ КИСКА МЕНЯ ЛЮБИТ.....ОБНИМАЕТ И ЦЕЛУЕТ

Пр
Прораб

десять секунд)))
А Ипполит может час лежать так, и фик его подвинешь, надо уговаривать